Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#281
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Предлагаю вариант ; 9 - го разбиваем лагерь и празднуем. На следующий день, организованным маршем едем куда разрешат и по домам.
  • 0

#282
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

!ВНИМАНИЕ!

Внеочередная клубная встреча посвященная нашему параду на 9 Мая, а также автофестивалю на 16 Мая

состоится во вторник 5 Мая в 18:30

Место встречи
Прикрепленный файл  Место встречи.jpg   145.62К   78 Количество загрузок


  • 0

#283
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Предлагаю вариант ; 9 - го разбиваем лагерь и празднуем. На следующий день, организованным маршем едем куда разрешат и по домам.

В качестве мозгового штурма - пойдет. Но я представляю, в каком состоянии на следующий день будут некоторые водители...
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#284
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
это платная парковка
  • 0

#285
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

В качестве мозгового штурма - пойдет. Но я представляю, в каком состоянии на следующий день будут некоторые водители...


Держите себя в руках :)
  • 0

#286
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Не забывайте, что закон о массовых мероприятиях еще никто не отменял. Если мы сами колонной в 70 машин прохватим по кольцевой, то как минимум штраф Уфологу, мне и VDV точно дадут, а то в честь праздника и каждому. Помнится велосипедисты тоже сами без разрешения проехались колонной, так девушку, которая все организовала, жестко оштрафовали. Более того, если мы сами , без разрешения и согласования, поедем, то нам уже НИКОГДА никто не разрешит что-либо проводить официально.

это не массовое мероприятие, каждый (не колонной) в общем потоке перемещается из пункта А в пункт В самостоятельно, просто едет авто.......только с флажком, как народ на хоккей собирается, по всему городу едут тачки с флагами динамо.......а мы с JEEP
  • 0

#287
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

!ВНИМАНИЕ!

Внеочередная клубная встреча посвященная нашему параду на 9 Мая, а также автофестивалю на 16 Мая

состоится во вторник 5 Мая в 18:30

Место встречи
Прикрепленный файл  Место встречи.jpg   145.62К   78 Количество загрузок


я тут летать не смогу :)
  • 0

#288
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Значит так .Все что можно было мы сделали. Со всеми службами города ( ответственными ), с исполкомами, ГУВД, обл. и города ГАИ обл. и города проведены встречи и согласовано мероприятие. Теперь все службы между собой должны "пожать руки" и ..... !! Может не все понимают масштабы праздничных мероприятий, но если нам дадут добро даже на 10 мая - это все равно будет успех !! Ждем решения . Шансы 50х50 !!
  • 1

#289
Евгений69

Евгений69

    Посетитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородЖодино Белорусь
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

[center][color="#FF0000"][size="5"][b]!ВНИМАНИЕ!

Внеочередная клубная встреча посвященная нашему параду на 9 Мая, а также автофестивалю на 16 Мая

состоится во вторник 5 Мая в 18:30

А я работаю до 8......наверное не приеду,после раскажете что да как.
  • 0

#290
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Буду. Может с небольшим опозданием.
  • 0

#291
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Идут, надеюсь, что последние, согласования . Дата проведения 10 мая
  • 0

#292
Кирилл Петриченко

Кирилл Петриченко

    Посетитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородКричев
  • Имя:Кирилл
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

Идут, надеюсь, что последние, согласования . Дата проведения 10 мая

На счет доп. машин ничего не получится?
  • 0

#293
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Идут, надеюсь, что последние, согласования . Дата проведения 10 мая

а как же мероприятие поездка клубная на озеро с 9 на 10????
  • 0

#294
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

На счет доп. машин ничего не получится?


Я думаю - можно.Только с Вас копия паспорта и тех паспорта машины
  • 0

#295
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

!ВНИМАНИЕ!

Внеочередная клубная встреча посвященная нашему параду на 9 Мая, а также автофестивалю на 16 Мая

состоится во вторник 5 Мая в 18:30

Место встречи
Прикрепленный файл  Место встречи.jpg   145.62К   78 Количество загрузок

и что по месту встречи, там платная парковка........
  • 0

#296
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Встречаемся на бесплатной парковке. Там есть такая рядом
  • 0

#297
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Согласование подходит к логическому завершению ( все еще надеемся положительному).. Вот такой долгий процесс подписания разрешения, но это зависит не от нас. Завтра встреча. Для проведения Марша необходимо будет собрать деньги на венок и сопровождение медицинской машины ( на данный момент еще решается оплата ГАИ, но мы делаем все возможное, чтобы этого не произошло ). Просим тех кто будет участвовать подготовить в районе 70 000 - 100 000 бел. рублей с экипажа. Все зависит в большей степени от прейскуранта медиков. Венок будет стоить около 2 млн ( с надписями ) Спасибо за ожидание и понимание процесса подписания необходимых разрешений И не забывайте, что для прохождения нашей колонны по г. Минску будут перекрывать все движение, по маршруту нашего следования и сколько надо задействовать сил и средств. Вот и представьте, что это такое.

Сообщение изменено: Ufolog (04 May 2015 - 09:46 PM)

  • 1

#298
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Серёга не подготовить а принести деньги завтра на встречу
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#299
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Пробег платно и 10 мая, когда все будут спать после отмеченного праздника... Чета ржу, хорошо хоть не в 6 утра. :sarcastic_hand:

Сообщение изменено: t1000 (04 May 2015 - 10:09 PM)

  • -3

#300
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Пробег платно и 10 мая, когда все будут спать после отмеченного праздника... Чета ржу, хорошо хоть не в 6 утра. :sarcastic_hand:


Платно - молоко в магазине, для личного пользования. А тут государственные требования, закон и т.д. Если кто то не сможет заплатить эту сумму, то ..... . Все чеки и официальные договора со службами будут выложены на форумы
  • 2




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых