МАРШ ПОБЕДЫ 2015
#282
Отправлено 30 April 2015 - 11:27 AM
!ВНИМАНИЕ!
Внеочередная клубная встреча посвященная нашему параду на 9 Мая, а также автофестивалю на 16 Мая
состоится во вторник 5 Мая в 18:30
Место встречи
Место встречи.jpg 145.62К
78 Количество загрузок
#283
Отправлено 30 April 2015 - 12:23 PM
#285
Отправлено 30 April 2015 - 01:21 PM
В качестве мозгового штурма - пойдет. Но я представляю, в каком состоянии на следующий день будут некоторые водители...
Держите себя в руках
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#286
Guest_lakikech_*
Отправлено 30 April 2015 - 01:23 PM
Guest_lakikech_*
это не массовое мероприятие, каждый (не колонной) в общем потоке перемещается из пункта А в пункт В самостоятельно, просто едет авто.......только с флажком, как народ на хоккей собирается, по всему городу едут тачки с флагами динамо.......а мы с JEEPНе забывайте, что закон о массовых мероприятиях еще никто не отменял. Если мы сами колонной в 70 машин прохватим по кольцевой, то как минимум штраф Уфологу, мне и VDV точно дадут, а то в честь праздника и каждому. Помнится велосипедисты тоже сами без разрешения проехались колонной, так девушку, которая все организовала, жестко оштрафовали. Более того, если мы сами , без разрешения и согласования, поедем, то нам уже НИКОГДА никто не разрешит что-либо проводить официально.
#287
Отправлено 30 April 2015 - 01:23 PM
!ВНИМАНИЕ!
Внеочередная клубная встреча посвященная нашему параду на 9 Мая, а также автофестивалю на 16 Мая
состоится во вторник 5 Мая в 18:30
Место встречиМесто встречи.jpg 145.62К 78 Количество загрузок
я тут летать не смогу
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#288
Отправлено 30 April 2015 - 03:38 PM
#289
Отправлено 30 April 2015 - 11:30 PM
#290
Отправлено 30 April 2015 - 11:47 PM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#295
Guest_lakikech_*
Отправлено 04 May 2015 - 12:41 PM
Guest_lakikech_*
и что по месту встречи, там платная парковка........!ВНИМАНИЕ!
Внеочередная клубная встреча посвященная нашему параду на 9 Мая, а также автофестивалю на 16 Мая
состоится во вторник 5 Мая в 18:30
Место встречиМесто встречи.jpg 145.62К 78 Количество загрузок
#297
Отправлено 04 May 2015 - 09:44 PM
Сообщение изменено: Ufolog (04 May 2015 - 09:46 PM)
#300
Отправлено 04 May 2015 - 10:14 PM
Пробег платно и 10 мая, когда все будут спать после отмеченного праздника... Чета ржу, хорошо хоть не в 6 утра.
Платно - молоко в магазине, для личного пользования. А тут государственные требования, закон и т.д. Если кто то не сможет заплатить эту сумму, то ..... . Все чеки и официальные договора со службами будут выложены на форумы
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража





