Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#241
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Руки страшная сила :)
  • 0

#242
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Объясню про интересный эксклюзив авто. Например все знают "Дракошу" у Георгия - вот это эксклюзив. Все остальное просто внедорожник. У кого то может тюнинг интересный ( необычный ) Вот такие фотки нужны
  • 0

#243
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Офигеть! Серега, а если у меня машина стандартная и поцарапанная, то что такие в хвосте ехать будут?
Какая комиссия решать будет?
Жребий - самое правильное решение. Какой номер вытянул, таким и едешь, а первым Гаврюша.
  • 0

#244
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Офигеть! Серега, а если у меня машина поцарапанная, то что такие в хвосте ехать будут?


Да нет конечно. Просто "интересными" машинами надо разбавить колонну ( 1-й там 7-й, 19-й 30-й, 40-й, 65-й - например), остальные между ними. Хочешь, ты поедешь 2-ой ( 1-й наверно гаврюша, если не будет у него конкурентов) ) И потом " боевые ранения" - приветствуются !!!

Сообщение изменено: Ufolog (15 April 2015 - 02:28 PM)

  • 0

#245
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

...Хочешь, ты поедешь 2-ой ( 1-й наверно гаврюша, если не будет у него конкурентов) ) И потом " боевые ранения" - приветствуются !!!

:) хочу!
  • 0

#246
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Да нет конечно. Просто "интересными" машинами надо разбавить колонну ( 1-й там 7-й, 19-й 30-й, 40-й, 65-й - например), остальные между ними. Хочешь, ты поедешь 2-ой ( 1-й наверно гаврюша, если не будет у него конкурентов) ) И потом " боевые ранения" - приветствуются !!!


Надо ставить назад битый бампер и заднюю калиткуРазмещенное изображение
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#247
tobikzpwnage

tobikzpwnage

    Посетитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Толик
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
эх, жаль опоздал(
  • 0
Размещенное изображение

#248
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

эх, жаль опоздал(


Вообще у нас в Джип-клубе, много разных интересных событий и мероприятий . Надо быть всегда на чеку
  • 0

#249
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)

Надо ставить назад битый бампер и заднюю калиткуРазмещенное изображение

Не стоит наверное. Это ж марш. Надо наоборот по возможности привести в парадный вид. Помыть хотябы и колёса гуталином натереть. Мы ж Jeep-Club а не колонна подбитых танков.
  • 1

#250
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Мы ж Jeep-Club а не колонна подбитых танков.


Размещенное изображениеРазмещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#251
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Так вот вопрос : На чем лучше ехать? На боевом и побитом Чирке ( если вообще после Дрыгвы будет на ходу) или почти гламурном Патфайндере?Размещенное изображение

Сообщение изменено: Зверобой (16 April 2015 - 11:02 PM)

  • 0

#252
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Так вот вопрос : На чем лучше ехать? На боевом и побитом Чирке ( если вообще после Дрыгвы будет на ходу) или почти гламурном Патфайндере?Размещенное изображение

На какую машину данные подавал, на той и едь.
  • 0

#253
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
22 апреля, будет обсуждение даты, маршрута движения и т.д. с руководством ГАИ Возможны изменения
  • 0

#254
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

22 апреля, будет обсуждение даты, маршрута движения и т.д. с руководством ГАИ Возможны изменения

О! так это ж сегодня...ждем новостей..
  • 0

#255
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Формат проведения мероприятия появится 23-24 апреля ( число, место сбора и старта). Съездили и побеседовали хорошо. Напоминаю всем, что 9 мая - это очень массовое мероприятие и всунуть наш Марш, крайне проблематично. Но мы делаем все возможное и поверьте - даже больше. Спасибо Диме ВДВ, Сергею 1974, Малекуле , за огромную поддержку и помощь в организации. !!!
  • 1

#256
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
а мы флаг специально изготовили к 9 мая
http://easyprint.by/...-vov-75h155-sm/
  • 0

#257
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

а мы флаг специально изготовили к 9 мая
http://easyprint.by/...-vov-75h155-sm/


Ну и малайца большая Он все равно пригодится
  • 0

#258
Евгений69

Евгений69

    Посетитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородЖодино Белорусь
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Вот мой 69 , правда еще не полностью покрасил , все не как время не хватает , но думаю успею !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1A9HryQXpOs.jpg   172.48К   53 Количество загрузок

  • 0

#259
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
На таком конике можно сразу на Дрыгву - и даже без покраски.
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#260
mali

mali

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Я представляю, как он гребет!!!
  • 0

Jeep XJ





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых