МАРШ ПОБЕДЫ 2015
Автор темы: Ufolog, Mar 20 2015 02:28 PM
459 ответов в этой теме
#241
Отправлено 15 April 2015 - 12:00 PM
Руки страшная сила
Контактный телефон: +375-44-778-31-78
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#244
Отправлено 15 April 2015 - 02:28 PM
Офигеть! Серега, а если у меня машина поцарапанная, то что такие в хвосте ехать будут?
Да нет конечно. Просто "интересными" машинами надо разбавить колонну ( 1-й там 7-й, 19-й 30-й, 40-й, 65-й - например), остальные между ними. Хочешь, ты поедешь 2-ой ( 1-й наверно гаврюша, если не будет у него конкурентов) ) И потом " боевые ранения" - приветствуются !!!
Сообщение изменено: Ufolog (15 April 2015 - 02:28 PM)
#246
Отправлено 15 April 2015 - 03:41 PM
Да нет конечно. Просто "интересными" машинами надо разбавить колонну ( 1-й там 7-й, 19-й 30-й, 40-й, 65-й - например), остальные между ними. Хочешь, ты поедешь 2-ой ( 1-й наверно гаврюша, если не будет у него конкурентов) ) И потом " боевые ранения" - приветствуются !!!
Надо ставить назад битый бампер и заднюю калитку
#255
Отправлено 22 April 2015 - 04:27 PM
Формат проведения мероприятия появится 23-24 апреля ( число, место сбора и старта). Съездили и побеседовали хорошо. Напоминаю всем, что 9 мая - это очень массовое мероприятие и всунуть наш Марш, крайне проблематично. Но мы делаем все возможное и поверьте - даже больше. Спасибо Диме ВДВ, Сергею 1974, Малекуле , за огромную поддержку и помощь в организации. !!!
#256
Отправлено 23 April 2015 - 12:09 PM
#257
Отправлено 23 April 2015 - 12:32 PM
а мы флаг специально изготовили к 9 мая
http://easyprint.by/...-vov-75h155-sm/
Ну и малайца большая Он все равно пригодится
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража






