МАРШ ПОБЕДЫ 2015
#221
Отправлено 08 April 2015 - 07:02 PM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#224
Отправлено 12 April 2015 - 04:27 PM
#226
Отправлено 12 April 2015 - 11:06 PM
Сообщение изменено: Garik4.0L (12 April 2015 - 11:07 PM)
#227
Отправлено 13 April 2015 - 06:03 AM
#230
Отправлено 13 April 2015 - 11:30 AM
ОООО Гарик решил нас посетить спустя почти два года???
Молодец!!!
Мы про Гарика уже видео сняли
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#231
Отправлено 13 April 2015 - 11:48 AM
#232
Отправлено 13 April 2015 - 02:07 PM
Ну нет так нет.Спасибо!
Никто не говорил НЕТ . Просто на сегодняшний день, пока так, но если все выгорит, то я думаю, что никто не будет против нескольких дополнительных машин. От вас все данные которые высылались "джипарями" и копия паспорта ( на всякий случай ). Но лично Я - не гарантирую на все 100%, что вас пустят ( милиция ) в колонну, но и не исключаю, такой возможности
#235
Отправлено 14 April 2015 - 01:07 PM
А кто чаще или не чаще не тебе и не мне решать.Тем более что в клубе я не состою,а ты состоишь.
Чего вы такой злой?
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#236
Отправлено 14 April 2015 - 08:02 PM
#238
Отправлено 15 April 2015 - 09:54 AM
ну ты загнул конечно...покажешь мне при встрече...а те покажу кудой тыкать надо ))У меня уже лет как 10 на форум не загружается не одна фотография,даже не функцианирует кнопка (прикрепить файл),так что фото к сожалению отправить я не могу...
Серега лучше пускай шлют тебе на почту! с пометкой ник и фото!В случае ( а мы не сомневаемся ) разрешения прохождения по городу, для расстановки автомобилей в колонне, необходимо фото вашего "эксклюзивного" ( если вы или ваши знакомые, так считаете ) железного коня, который будет принимать участие в марше. Дабы не ставить, все интересные автомобили в кучу, мы их разбавим по всей колонне. Фотки ( очень желательно ), можете высылать или сюда, или в личку. А вообще, каждый автомобиль получит порядковый номер в колонне ( по решению "комиссии") Сегодня Марш, начали согласовывать областной с городским исполкомом, пускай и медленно, но пока процесс движется.
#239
Отправлено 15 April 2015 - 10:15 AM
#240
Отправлено 15 April 2015 - 11:37 AM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража







