Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#221
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Сергей, всё будет хорошо!!! Не переживай.
  • 0

#222
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Сегодня опять звонил. Ответа ( согласования со всеми службами ) пока нет Жду и переживаю

все переживаем! думай о хорошем!
  • 0

#223
Videooperator

Videooperator

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Все очень ждем инфы. Там такие ответы даются не сразу. Но, тот факт, что уже вроде как все подписали и на контакт идут - говорит о многом. Надеемся, что все окей!
  • 0
Размещенное изображение
+375296667105
DR2 | VK | FB | http

#224
Кирилл Петриченко

Кирилл Петриченко

    Посетитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородКричев
  • Имя:Кирилл
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
Охотно поеду!
https://www.drive2.ru/r/jeep/890356/
  • 0

#225
LISS

LISS

    Посетитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Максим
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
А можно и я поеду?Я сосед Льва на субарике.
  • 0

#226
Garik4.0L

Garik4.0L

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 141 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Парни , вы опаздали , список желающих закрыт и отправлен на согласование .

Сообщение изменено: Garik4.0L (12 April 2015 - 11:07 PM)

  • 0

#227
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ну шанс еще есть:

... Вы теперь сами ( если будут проверять ), должны договориться с ГАИ или теми кто будет нас контролировать. Говорят , что когда байкеры едут по городу, там примерно такая же ситуация и какое то кол-во все равно допускается...


  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#228
LISS

LISS

    Посетитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Максим
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ну нет так нет.Спасибо!
  • 0

#229
LISS

LISS

    Посетитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Максим
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Парни , вы опаздали , список желающих закрыт и отправлен на согласование .

ОООО Гарик решил нас посетить спустя почти два года???
Молодец!!!
  • 0

#230
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

ОООО Гарик решил нас посетить спустя почти два года???
Молодец!!!


Мы про Гарика уже видео сняли :)
  • 0

#231
Garik4.0L

Garik4.0L

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 141 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
По-моему я чаще тебя на покатушки езжу
  • 0

#232
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ну нет так нет.Спасибо!


Никто не говорил НЕТ . Просто на сегодняшний день, пока так, но если все выгорит, то я думаю, что никто не будет против нескольких дополнительных машин. От вас все данные которые высылались "джипарями" и копия паспорта ( на всякий случай ). Но лично Я - не гарантирую на все 100%, что вас пустят ( милиция ) в колонну, но и не исключаю, такой возможности
  • 0

#233
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

По-моему я чаще тебя на покатушки езжу

А у моего Барсика пипка еще больше! :)

Никто не говорил НЕТ... я думаю, что никто не будет против... Но лично Я - не гарантирую... но и не исключаю...

:mega_shok:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#234
LISS

LISS

    Посетитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Максим
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

По-моему я чаще тебя на покатушки езжу

Я рад за тебя,ты ездишь своей кампанией я своей!

По-моему я чаще тебя на покатушки езжу

А кто чаще или не чаще не тебе и не мне решать.Тем более что в клубе я не состою,а ты состоишь.
  • 0

#235
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

А кто чаще или не чаще не тебе и не мне решать.Тем более что в клубе я не состою,а ты состоишь.


Чего вы такой злой?:)
  • 0

#236
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
В случае ( а мы не сомневаемся ) разрешения прохождения по городу, для расстановки автомобилей в колонне, необходимо фото вашего "эксклюзивного" ( если вы или ваши знакомые, так считаете ) железного коня, который будет принимать участие в марше. Дабы не ставить, все интересные автомобили в кучу, мы их разбавим по всей колонне. Фотки ( очень желательно ), можете высылать или сюда, или в личку. А вообще, каждый автомобиль получит порядковый номер в колонне ( по решению "комиссии") Сегодня Марш, начали согласовывать областной с городским исполкомом, пускай и медленно, но пока процесс движется.
  • 0

#237
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
У меня уже лет как 10 на форум не загружается не одна фотография,даже не функцианирует кнопка (прикрепить файл),так что фото к сожалению отправить я не могу...
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#238
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

У меня уже лет как 10 на форум не загружается не одна фотография,даже не функцианирует кнопка (прикрепить файл),так что фото к сожалению отправить я не могу...

ну ты загнул конечно...покажешь мне при встрече...а те покажу кудой тыкать надо ))

В случае ( а мы не сомневаемся ) разрешения прохождения по городу, для расстановки автомобилей в колонне, необходимо фото вашего "эксклюзивного" ( если вы или ваши знакомые, так считаете ) железного коня, который будет принимать участие в марше. Дабы не ставить, все интересные автомобили в кучу, мы их разбавим по всей колонне. Фотки ( очень желательно ), можете высылать или сюда, или в личку. А вообще, каждый автомобиль получит порядковый номер в колонне ( по решению "комиссии") Сегодня Марш, начали согласовывать областной с городским исполкомом, пускай и медленно, но пока процесс движется.

Серега лучше пускай шлют тебе на почту! с пометкой ник и фото!
  • 0

#239
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
[quote name='vasilich' timestamp='1429080890' post='79408']
ну ты загнул конечно...покажешь мне при встрече...а те покажу кудой тыкать надо ))


И мне покажи.
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#240
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража
Прикрепленный файл  PIC_5866.JPG   658.34К   44 Количество загрузок о я с телефона вставил фотку
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых