Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#201
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ни че так Размещенное изображение Теперь осталось официальное разрешение получить

Сообщение изменено: Ufolog (30 March 2015 - 10:54 PM)

  • 0

#202
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Наша заявка принята к рассмотрению, ходит по службам ( подписывается )

Сообщение изменено: Ufolog (31 March 2015 - 10:11 AM)

  • 2

#203
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Сообщаю всем сочувствующим, переживающим, участвующим, завидующим и т.д. Это мероприятие будет проводиться под контролем соответсвующих служб - поэтому настоятельно прошу всех, думайте что пишите. Ваша безобидная шутка ( любая ), может обернуться отказом от проведения. Этот форум могут смотреть и "другие" люди и они могут сделать "выводы". Наша веселая беспечность в данном случае не к месту.
  • 4

#204
chernogrebelym

chernogrebelym

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 102 сообщений
  • ГородМогилев
  • Имя:Юрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
А я смотрю время от времени МУДРЫЕ мысли тут проскакивают
  • 0

#205
Евгений69

Евгений69

    Посетитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородЖодино Белорусь
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Подскажите, а то я что-то упустил. по поводу символики .по готовности сообщат? Или нужно заказывать? И только наклейки, или флашки, флаги тоже планируются???

Сообщение изменено: Евгений69 (31 March 2015 - 10:29 PM)

  • 0

#206
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Подскажите, а то я что-то упустил. по поводу символики .по готовности сообщат? Или нужно заказывать? И только наклейки, или флашки, флаги тоже планируются???


Наклейки будут, возможно будем раздавать георгиевские ленточки, ну а все остальное, кто что сможет найти сам, но только символику "ПОБЕДЫ" и все что с этим связано. Будут ( планируются ) флаги клубов, регионов, РБ, СССР - это то что я знаю
  • 0

#207
Евгений69

Евгений69

    Посетитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородЖодино Белорусь
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
С наклейками понятно.а у кого можно будет взять (одолжит, купить) флаг РБ , клуба или СССРовский? на время, так как собственного не имею. а буду на ГАЗ 69 вроде как по статусу обязывает!))
  • 0

#208
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Наклейки будут, возможно будем раздавать георгиевские ленточки, ну а все остальное, кто что сможет найти сам, но только символику "ПОБЕДЫ" и все что с этим связано. Будут ( планируются ) флаги клубов, регионов, РБ, СССР - это то что я знаю


Ну, я так понимаю, это всё будет, если исполком одобрит....
  • 0

#209
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

С наклейками понятно.а у кого можно будет взять (одолжит, купить) флаг РБ , клуба или СССРовский? на время, так как собственного не имею. а буду на ГАЗ 69 вроде как по статусу обязывает!))


Ну если у кого попросишь. А так я понимаю, что каждый ищет себе сам. Вот у меня например есть только РБ, и то советской республики и не факт что его разрешат. Клубный будет только один и наверно на джипе в котором будет ехать "ЦАР" ( его уговори с тобой ехать, вот и флаг появитьсяРазмещенное изображение ), возможно будут регионовские флаги, но их всего три насколько я знаю ( естественно они будут на этих же машинах с регионов ), ну и другие клубы, что нибудь выставят. Т.е. с символикой, все не так уж и хорошо. Если мы начнем на это собирать деньги - поверь, не соберем. Давай получим разрешение и будем решать проблемы, по мере их поступления, но уже начнем задумываться и искать решение

Сообщение изменено: Ufolog (31 March 2015 - 11:45 PM)

  • 0

#210
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Сергей, а что по срокам получения разрешения говорят?
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#211
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сергей, а что по срокам получения разрешения говорят?

В р-не 7 дней, но уже тот факт, что взяли ее на рассмотрение - это очень положительный момент. Ну и потом не буду скрывать, о нас знают, и наша инициатива "нравится", как это в итоге сыграет, узнаем в течении 7-10 дней
  • 0

#212
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

С наклейками понятно.а у кого можно будет взять (одолжит, купить) флаг РБ , клуба или СССРовский? на время, так как собственного не имею. а буду на ГАЗ 69 вроде как по статусу обязывает!))

Флаги РБ и СССР есть в наличии! впрочем как древко к ним
все тут http://easyprint.by/...category/flagi/

если че, номер в подписи )
  • 0

#213
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Серёга, есть такой флаг. Разрешат?

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: vdv (02 April 2015 - 09:18 PM)

  • 0

#214
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Серёга, есть такой флаг. Разрешат?


Ну мне очень нравится Класс !! Как я говорил выше - все плакаты, флаги, наклейки ( короче - атрибутику ) - будут проверять "специально обученные люди " ( так мне еще первый раз сказали в исполкоме )
  • 1

#215
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Серёга, есть такой флаг. Разрешат?

Флаг классный, нет слов! Вот это раритет!
  • 1
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#216
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Спасибо. Тогда берём с собой, а там, как карта ляжет))))
  • 0

#217
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
9.05.15 9-00 ветераны.
20-00 парад


ждём
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#218
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

9.05.15 9-00 ветераны.
20-00 парад


ждём


Где взял ?
  • 0

#219
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
:sarcastic_blum:

Сообщение изменено: DNK (06 April 2015 - 06:10 AM)

  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#220
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Сегодня опять звонил. Ответа ( согласования со всеми службами ) пока нет Жду и переживаю
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых