МАРШ ПОБЕДЫ 2015
#181
Отправлено 28 March 2015 - 07:25 PM
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#185
Отправлено 28 March 2015 - 11:19 PM
Jeep
г/н 5845 ОС-7
пилот Брузго Игорь
штурман Брузго Матвей
Добавьте пожалуйста..
ФИО Марка модель место проживания ???? И зачем штурман - это не соревнования ? Читайте внимательно. Добавлю в списки тут, не будет полных данных, в исполкомовских списках вас не будет
Сообщение изменено: Ufolog (28 March 2015 - 11:22 PM)
#187
Отправлено 29 March 2015 - 07:16 AM
Вот-вот. Голова на кургане, а хвост на пл. Победы.Наташа, ты не путай лесные и полевые дороги с проспектом г.Минска... (это если без других особенностей и подробностей)
Сообщение изменено: DNK (29 March 2015 - 07:18 AM)
#191
Отправлено 30 March 2015 - 09:25 AM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#192
Отправлено 30 March 2015 - 09:27 AM
Финские деревянные дома премиум-класса. Финские деревянные дома из клееного бруса и бревна.
#194
Отправлено 30 March 2015 - 11:11 AM
#195
Отправлено 30 March 2015 - 04:36 PM
Вероника, скинь, пожалуйста, файл с окончательным вариантом ( а это окончательный) в авторском исполнении и запускаю в работу.Только может сдвинуть лого правее покрасивше.Обсуждение наклейки на этом предлагаю закончить.
В окончательном варианте маленький вопросик) Я тут добавила рамочку - конутр наклейки, так как по контуру флага уже не получится вырезать.
Варианты логотипа:
в18_3.jpg 194.23К
7 Количество загрузок
в18_5.jpg 186.83К
13 Количество загрузокТут немного форма флага изменена, чтобы его края попадали точно в границы прямоугольника:
в18_7.jpg 184.05К
14 Количество загрузокДима, какой высылать?
Сообщение изменено: muklamandurinka (30 March 2015 - 04:37 PM)
#196
Отправлено 30 March 2015 - 05:00 PM
В окончательном варианте маленький вопросик) Я тут добавила рамочку - конутр наклейки, так как по контуру флага уже не получится вырезать.
Варианты логотипа:в18_3.jpg 194.23К 7 Количество загрузок
в18_5.jpg 186.83К 13 Количество загрузок
Тут немного форма флага изменена, чтобы его края попадали точно в границы прямоугольника:в18_7.jpg 184.05К 14 Количество загрузок
Дима, какой высылать?
Тот который последний я думаю.
Ну я планировал вот так https://lh4.googleus...в222_кривые.jpg
Сообщение изменено: DNK (30 March 2015 - 05:02 PM)
#197
Отправлено 30 March 2015 - 05:10 PM
отправила) ждем красотуТот который последний я думаю.
Ну я планировал вот так https://lh4.googleus...в222_кривые.jpg
Сообщение изменено: muklamandurinka (30 March 2015 - 05:20 PM)
#199
Отправлено 30 March 2015 - 07:30 PM
ЧЕРОККИ 4092
А это к чему ? Максим , если вы отправляете таки образом данные, то я рекомендую почитать всю переписку по этой теме. К сожалению, данные уже все отправлены в исполком. И в будущем, надо быть внимательным и читать требования и правила, по различным темам, в том числе соревнованиям и т.д.
Сообщение изменено: Ufolog (30 March 2015 - 07:33 PM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба








