Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#181
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Что-то до...на машин :)
  • 0

#182
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Вот смотрю на список и офигеваю. Надо чтоб звезды сильно постарались чтобы это все прокатило.
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#183
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Вот смотрю на список и офигеваю. Надо чтоб звезды сильно постарались чтобы это все прокатило.

Посмотри на жару. Далеко не это кол-во и всё в порядке.
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#184
Igorr_

Igorr_

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Jeep
г/н 5845 ОС-7
пилот Брузго Игорь
штурман Брузго Матвей

Добавьте пожалуйста..
  • 0

#185
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Jeep
г/н 5845 ОС-7
пилот Брузго Игорь
штурман Брузго Матвей

Добавьте пожалуйста..


ФИО Марка модель место проживания ???? И зачем штурман - это не соревнования ? Читайте внимательно. Добавлю в списки тут, не будет полных данных, в исполкомовских списках вас не будет

Сообщение изменено: Ufolog (28 March 2015 - 11:22 PM)

  • 0

#186
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Посмотри на жару. Далеко не это кол-во и всё в порядке.

Наташа, ты не путай лесные и полевые дороги с проспектом г.Минска... (это если без других особенностей и подробностей)
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#187
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Наташа, ты не путай лесные и полевые дороги с проспектом г.Минска... (это если без других особенностей и подробностей)

Вот-вот. Голова на кургане, а хвост на пл. Победы.

Сообщение изменено: DNK (29 March 2015 - 07:18 AM)

  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#188
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
До утра (10.00 ) еще можно записаться !!!
  • 0

#189
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

До утра (10.00 ) еще можно записаться !!!

Серега,меня пиши. Данные в личке.
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#190
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Было бы 70 машин, смотрелось бы очень символично))))

Сергей, а пассажиров брать можно? Их нужно регистрировать?
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#191
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Сергей, в личке данные ещё на троих.
  • 0

#192
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Народ. Давай еще пару машин :)
  • 0

#193
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сергей, а пассажиров брать можно? Их нужно регистрировать?


Их регистрировать не надо, а брать надо
  • 0

#194
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
По спискам изменений уже не будет. Как говорил выше, в списке есть зачеркнутые - это значит, что они подали не полные данные. Tаких у нас 3 чел. Вы все взрослые люди и должны понимать, что гадать как ваша фамилия, отчество, где вы живете и какой регион у машины РФ я не могу . Значит в исполкомовских списках их нет Но и это не значит, что вы не можете участвовать. Вы теперь сами ( если будут проверять ), должны договориться с ГАИ или теми кто будет нас контролировать. Говорят , что когда байкеры едут по городу, там примерно такая же ситуация и какое то кол-во все равно допускается. Обиды принимаю в личной форме и в личку. Теперь все сжимаем кулачки, чтоб нам разрешили "МАРШ ПОБЕДЫ" Кто знает лично (ух сказать боюсь ) товарища, то может попросить за нас. !!! С БОГОМ !!!
  • 0

#195
muklamandurinka

muklamandurinka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Вероника
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)

Вероника, скинь, пожалуйста, файл с окончательным вариантом ( а это окончательный) в авторском исполнении и запускаю в работу.Только может сдвинуть лого правее покрасивше.Обсуждение наклейки на этом предлагаю закончить.


В окончательном варианте маленький вопросик) Я тут добавила рамочку - конутр наклейки, так как по контуру флага уже не получится вырезать.
Варианты логотипа:
Прикрепленный файл  в18_3.jpg   194.23К   7 Количество загрузок
Прикрепленный файл  в18_5.jpg   186.83К   13 Количество загрузок
Тут немного форма флага изменена, чтобы его края попадали точно в границы прямоугольника:
Прикрепленный файл  в18_7.jpg   184.05К   14 Количество загрузок

Дима, какой высылать?

Сообщение изменено: muklamandurinka (30 March 2015 - 04:37 PM)

  • 0

#196
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

В окончательном варианте маленький вопросик) Я тут добавила рамочку - конутр наклейки, так как по контуру флага уже не получится вырезать.
Варианты логотипа:
Прикрепленный файл  в18_3.jpg   194.23К   7 Количество загрузок
Прикрепленный файл  в18_5.jpg   186.83К   13 Количество загрузок
Тут немного форма флага изменена, чтобы его края попадали точно в границы прямоугольника:
Прикрепленный файл  в18_7.jpg   184.05К   14 Количество загрузок

Дима, какой высылать?


Тот который последний я думаю.

Ну я планировал вот так https://lh4.googleus...в222_кривые.jpg

Сообщение изменено: DNK (30 March 2015 - 05:02 PM)

  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#197
muklamandurinka

muklamandurinka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Вероника
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)

Тот который последний я думаю.

Ну я планировал вот так https://lh4.googleus...в222_кривые.jpg

отправила) ждем красоту :curtsey:

Сообщение изменено: muklamandurinka (30 March 2015 - 05:20 PM)

  • 0

#198
Max-faktr

Max-faktr

    Посетитель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
Когда станет известно, когда и во сколько, если вообще разрешат ли нам проехать?
ЧЕРОККИ 4092
  • 0

#199
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

ЧЕРОККИ 4092


А это к чему ? Максим , если вы отправляете таки образом данные, то я рекомендую почитать всю переписку по этой теме. К сожалению, данные уже все отправлены в исполком. И в будущем, надо быть внимательным и читать требования и правила, по различным темам, в том числе соревнованиям и т.д.

Сообщение изменено: Ufolog (30 March 2015 - 07:33 PM)

  • 0

#200
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Размещенное изображение


Вот так будет
  • 1

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых