Перейти к содержимому

Фото

МАРШ ПОБЕДЫ 2015


  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#1
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Тема открыта заново. Проезд колонной по Минску ( с атрибутикой клубов и великой Победы ) С возложением венков. После чего отдых джиповодов и их друзей на природе с ночевкой!!
Телефоны для справок людей помогающих организовать мероприятие 1). Сергей (Ufolog) 352-15-19 ( Велк ), Сергей (Serg1974 ) - 708-54-43 (Велк ) по общим вопросам 2). Дима (vdv ) 676-02-26 - связь с клубами КИА и 4х4 3). Дима (DNK) - выпуск наклеек ( вопросы в личку ) 4) muklamandurinka - разработка логотипа

1. UFOLOG
2. Serg1974
4. VDV
5 Molekula313
6. DNK
7. T 34
8 Масяня
9. Шнайпер
10. Зверобой
11. Leon
12. chizchik56
13. Nissan77
14. heavy ( Сергей )
15. jen_z
16. 4aka
17. Илья (Gluk)
18. bormanuga
19. tatarin
20. NESVIG
21. Alexxx
22. mali
23. Егор
24. lakikech
25. Dead57
26. jules
27. Denis
28. Bullka
29. Найден УАЗ
30. 31. Ленок
32 Kot-81
33. Нисан АВ29
34. Kazak
35. VaVеrka
36. Нисан 0182
37. Черокки 9383
38. SEMA
39. Reiter
40. Stud
41. NATA
42. Черокки 4092
43. Max-faktr
44. nik
45. HEORHI88 ( ГАВРЮША )
46. Тойота 1515
47. STAS
48. urban-vitebsk
49. ДУХОВИЧ
50. siroga
51. e_doc
52. Stinger
53. Дайхатсу ( Вова )
54. deniskakapriska
55. Garik4.0L
56. Alex987
57. antoxa
58. videooperator
59. chernogrebelym
60. pashka---
61. leonid-1985
62. Igorr
63. vitalik1907
64. fokus tlc70
65. Andrzej
66.Евгений 69
67. Ivan
68. vik.by
69. hover
70. Бус.
71. Колб.






Зачеркнутые - это те, кто так и не подал данные мне в личку ( либо не в полном объеме ),, но дал согласие на участие
СПИСКИ ПОДАНЫ. !!

Прошу всех ознакомится и знать как 2х2! только 4х4


  • 3

#2
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Сегодня был в исполкоме. Наша заявка будет рассмотрена на след. неделе. Предварительно ДА. ! Единственное будет согласовываться маршрут. ГАИ, ПРЕССА, ТВ - это все будет вместе с разрешением ( т.е. этот вопрос в случае "ДА" - берет на себя тоже исполком ) Если все будет получаться, то надо будет ехать днем, т.к. парад будет вечером

Сообщение изменено: Ufolog (20 March 2015 - 02:32 PM)

  • 3

#3
Videooperator

Videooperator

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
9 мая по традиции я в узком кругу видеооператоров выезжаем на шашлыки. Если время парада будет до обеда, то я могу с своими ребятами попрыгать в ваши машины с в много камер снять парад и сделать маленький, но красивый эффектный ролик.
  • 2
Размещенное изображение
+375296667105
DR2 | VK | FB | http

#4
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

9 мая по традиции я в узком кругу видеооператоров выезжаем на шашлыки. Если время парада будет до обеда, то я могу с своими ребятами попрыгать в ваши машины с в много камер снять парад и сделать маленький, но красивый эффектный ролик.

:good2: :clapping:
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#5
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Парад будет вечером. Я писал выше
  • 0

#6
Videooperator

Videooperator

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Эх(( тогда ни как (( операторы будут залитые уже..
  • 0
Размещенное изображение
+375296667105
DR2 | VK | FB | http

#7
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Так это самые весёлые кадры будут :)
  • 0

#8
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сегодня был в исполкоме. Наша заявка будет рассмотрена на след. неделе. Предварительно ДА. ! Единственное будет согласовываться маршрут. ГАИ, ПРЕССА, ТВ - это все будет вместе с разрешением ( т.е. этот вопрос в случае "ДА" - берет на себя тоже исполком ) Если все будет получаться, то надо будет ехать днем, т.к. парад будет вечером

МОЛОДЧИНА !!! ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ!!! :)
  • 0

#9
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Надо ехать, и колонну выстроить от виллиса, до последнего ренегада!!!!
  • 0

#10
Garik4.0L

Garik4.0L

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 141 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Мы с женой в теме !
  • 0

#11
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Парад будет вечером. Я писал выше

Серега, я так понял, имелся в виду наш порад, а не военный. А он, как ты сказал, будет как раз днем.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#12
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
По согласованию с Сергеем, разместил информацию на форуме Сорентоводов.
Есть вопрос, если в колонне будут и другие марки внедорожников, в т.ч. принимающие участие в соревнованиях, возражений со стороны Джип-клуба не будет?)))
  • 0

#13
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

...возражений со стороны Джип-клуба не будет?)))

О чем речь? Конечно нет...!
  • 0

#14
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Наш "ПАРАД" - будет днем ! Государственный - вечером !!

Сообщение изменено: Ufolog (21 March 2015 - 11:46 AM)

  • 0

#15
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Джип - джип -Ура!!! Однозначно в теме.Размещенное изображение
  • 0

#16
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
огонь :)
Кстати. Могу флаг к джипу поставить. Это конечно если есть. На багажнике от велосипедов :)))
  • 0

#17
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Провели предварительную консультацию в ГАИ, тоже обещали поддержку.
  • 0

#18
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Т.к. это благотворительная акция, то от членов и не только, нужна помощь в виде разработки наклеек и их производства и для возложения венков - средства или сами "изделия". Деньги собираться не будут. Хотя я считаю, что МЫ могли бы и собрать, например для группы ветеранов или каким то образом в честь 70-летия ПОБЕДЫ, организовать что то подобное. Независимо от разрешения властей. Мы можем и по кольцевой если что проехать

Сообщение изменено: Ufolog (22 March 2015 - 11:17 AM)

  • 0

#19
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Производство наклеек возьму на себя. С разработкой сложнее.
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#20
4aka

4aka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 290 сообщений
  • ГородStolica
  • Имя:Viktor
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
А что именно в разработке надо?
У меня жена дизайнер (можно так сказать)

Может только надо какие-то идеи...
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых