да-да, я все прочел, как раз-таки и про рации я тоже имею ввиду брешь)дык Москва не сразу строилась! про свои бреши в бумажнике я и вовсе предпочитаю молчать! для начала нужны рации мы их кстати уже закупаем, можешь присоединиццо (верхний пост) а все остальное у всех прокатное!
пока перебздеть нужно, а там посмотрим. Благо, желание есть)

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража










