Команда Jeep клуба по страйкболу - JCST
Автор темы: vasilich, Jun 30 2011 01:17 PM
121 ответов в этой теме
#22
Отправлено 01 July 2011 - 10:54 AM
Миколко хде бы их притарить подешевше, так бы на двоих комплектики прикупали бы потиху!что-то типо вот таких (можно поискать дешевле) http://baraholka.onl...c.php?t=2658656
у мня такая радйка, на этой частоте играют все страйкболисты СНГ
#23
Отправлено 01 July 2011 - 11:21 AM
что все понятно... волн 65, выбираем себе волну, если совпадает с волной противника, переходим на запасную. что делает противник тож полезно знатьчто-то типо вот таких (можно поискать дешевле) http://baraholka.onl...c.php?t=2658656
у мня такая радйка, на этой частоте играют все страйкболисты СНГ
#32
Отправлено 04 July 2011 - 03:48 PM
Василич, а у тебя что есть сомнения - в верхнем посте, вроде как 9 чел. уже есть? Из 300 пользователей - это конечно крутоДаааа там и другие видосы зачотные!
ток шо то не понятно есть у нас команда бравых!?
#34
Отправлено 04 July 2011 - 04:52 PM
мля я патцталом...решил через промт перевести описалово ствола!
Безымянный.png 62.86К
24 Количество загрузок
Безымянный.png 62.86К
24 Количество загрузок
#38
Отправлено 04 July 2011 - 07:35 PM
Смотри выше! типа таких http://baraholka.onl...c.php?t=2658656
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража











