Перейти к содержимому

Фото

Как стать членом клуба


  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#12516
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Дабы не возникало вопросов...и не отвечать каждому отдельно, расписываю все по пунктам! Их всего то 5!


Для того что бы стать полноценным членом Белорусского Jeep клуба необходимо:

1. Активно участвовать в жизни Белорусского Джип клуба, в клубных мероприятиях, покатухах и тд и тп;
2. Активно участвовать в "жизни" форума Белорусского Джип клуба, участвовать в обсуждениях, голосованиях, сборе технической информации на сайте Белорусского Джип клуба и тд и тп;
3. Принимать активное участие в развитии клуба, рассказывая о его существовании другим Джиповодам, и привлечении новых клубней;
4. Обрести и с гордостью носить на своем железном коне клубную символику в виде клубной наклейки;
5. Приобрести клубную карту подтверждающую, что вы являетесь истинным клубнем и имеете право на все привилегии а также скидки предоставляемые клубной картой (мультипаспорт).

  • -1

#61
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Ну тогда я за!!!
А ты? )))

Единогласно!


  • 0

#62
Piligrim

Piligrim

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 56 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Всем привет! Есть большое желание присоединиться к вашему (как я вижу по форуму) веселому и многочисленному  сообществу! Джипа пока нет... Но поиски ведутся!!! :victory: 


  • 0
Рабочий 8044 77 139 77 (9.00-21.00) (личный 8029 875 86 60)

#63
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Всем привет! Есть большое желание присоединиться к вашему (как я вижу по форуму) веселому и многочисленному  сообществу! Джипа пока нет... Но поиски ведутся!!! :victory:

Ну так то проходи...присаживайся...вникай ))) А джип обязательно найдется!


  • 0

#64
Димон...

Димон...

    Посетитель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородРогачёв
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Всем привет, наконец то приобрел себе zj, (давно мечтал) работы над машинкой очень много предстоит, состояние мягко говоря не очень, вот чтение форума спасает, так что принимайте в ряды )) буду рад любым советам и рекомендациям , похвале и критике, так же можно всегда расчитывать на мою помощ.
В общем еще раз всем привет еще раз, теперь я с вами
Но я не нашел темы на форуме где можно зайти поздароватся со всеми и рассказать о себе! Поэтому написал сдесь , если я неправильно сделал, то уважаемые администраторы перенесите эту мою писанину туда куда нужно!! Заранее благодарен!!

Сообщение изменено: Димон... (28 July 2017 - 09:49 AM)

  • 1

#65
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Всем привет, наконец то приобрел себе Jz,(давно мечтал) работы над машинкой очень много предстоит, состояние мягко говоря не очень, вот чтение форума спасает, так что принимайте в ряды )) буду рад любым советам и рекомендациям , похвале и критике, так же можно всегда расчитывать на мою помощ.
В общем еще раз всем привет еще раз, теперь я с вами
Но я не нашел темы на форуме где можно зайти поздароватся со всеми и рассказать о себе! Поэтому написал сдесь , если я неправильно сделал, то уважаемые администраторы перенесите эту мою писанину туда куда нужно!! Заранее благодарен!!

Тут тоже можно )))) Проходи присаживайся Димон )))


  • 0

#66
Негаб

Негаб

    Посетитель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородБарановичи
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Привет всем! Сбылась мечта идиота. Приобрел верного коня... Принимайте в клуб
Буду рад участвовать посильно во всех мероприятиях...
  • 1
8029 256 18 02 &viber

#67
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Привет всем! Сбылась мечта идиота. Приобрел верного коня... Принимайте в клуб
Буду рад участвовать посильно во всех мероприятиях...

Привет! Почти земляк, я из Несвижа!


  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#68
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Привет всем! Сбылась мечта идиота. Приобрел верного коня... Принимайте в клуб
Буду рад участвовать посильно во всех мероприятиях...

О, привет-привет. Это ты удачно зашёл ;)
Двигатель внушает особое уважение!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#69
Vadzimcheg

Vadzimcheg

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородPostavy
  • Имя:Vadzim
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Привет! Почти земляк, я из Несвижа!


А я в Мире на данный момент живу,так,что тоже почти земляки :)
  • 2

#70
Still

Still

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 230 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Анатолий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)
Фотку коня давай)))
  • 0

+375 29 755 87 74

2130PB7.png


#71
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Фотку коня давай)))

Фотки не здеся!


  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#72
Негаб

Негаб

    Посетитель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородБарановичи
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Куда,подскажите фотку))
  • 0
8029 256 18 02 &viber

#73
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

В самом верху есть Галерея.


  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#74
Негаб

Негаб

    Посетитель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородБарановичи
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Ок. Помою чуть))) и сфоткаю
  • 0
8029 256 18 02 &viber

#75
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Ок. Помою чуть))) и сфоткаю

Чистый Jeep - позор владельцу!  :secret:


  • 0

#76
Hahol

Hahol

    Посетитель

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Валерий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Доброго времени суток, если это возможно, то я с удовольствием вступил бы в этот замечательный клуб)


  • 0

+375296211791


#77
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Доброго времени суток, если это возможно, то я с удовольствием вступил бы в этот замечательный клуб)

О, отлично!
Был Монгол, Татарин, Беларус, теперь вот Хахол. Интернационал формируется. Василич, срочно забирай хлопца!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#78
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Доброго времени суток, если это возможно, то я с удовольствием вступил бы в этот замечательный клуб)

Бяром обязательно! )))


  • 0

#79
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

О, отлично!
Был Монгол, Татарин, Беларус, теперь вот Хахол. Интернационал формируется. Василич, срочно забирай хлопца!

А, ещё Лабус мимо проходил :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#80
Hahol

Hahol

    Посетитель

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Валерий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

А, ещё Лабус мимо проходил :)

У меня еще знакомый, Латыш есть, но пока без джипа)))))))))


  • 0

+375296211791





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых