" ДЖИПО-СкУКА"
Автор темы: Ufolog, Jan 19 2015 06:39 PM
141 ответов в этой теме
#103
Отправлено 10 February 2015 - 08:18 PM
Кстати, мой маленький совет, не клеить файлы с бумажками на точках, а обозначать краской, так как "добрые" люди иногда портят такие обозначения, не факт что проходящий мимо лесник не сорвет Ваш файл. Как-то так.
Ну вообщем то согласен и с таким решением, можно краской кодовое слово, только чтоб было понятно, что это не лесник пометил дерево для сруба
#104
Отправлено 10 February 2015 - 11:49 PM
#108
Отправлено 11 February 2015 - 05:37 PM
А как потом. Нужно брать с собой там мяско. Или каждый потом кто куда???илишашлык на свежем воздухе???как все проходить должно???
Скажем так, никто не планирует, но все надеются. Наверно общий стол надо отложить на ДР Клуба, хотя ?! , кто как хочет, может и по парам
#112
Отправлено 12 February 2015 - 10:14 AM
Место сбора 14.02.2015г.
Место сбора.jpg 188.41К
24 Количество загрузок
#118
Отправлено 12 February 2015 - 10:42 PM
Мое участие как экипажа под угрозой срыва. Точнее скажу завтра. Но уже сегодня на всякий случай спрошу: кто меня (если что) возьмет овощем? Моск для разгадывания финишной загадки и подарок ( либо финансовый эквивалент) предоставлю.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража







