Может у кого-то есть опыт открытия гаражного СТО. Удачный или неудачный - неважно. Есть возможность рассказать о проблемах и трудностях на этом тернистом пути с экрана ТВ. Программа форум каждый понедельник выносит на обсуждение животрепещущие проблемы общества. Приглашаются эксперты со всех сторон. В следующий понедельник обсуждаем тему открытия СТО в гараже. Запись завтра (четверг, 18-12-2014)
http://www.tvr.by/ru...asp?pr=forumvid
Сообщение изменено: Sonnyk (17 December 2014 - 01:13 PM)

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба







