Перейти к содержимому

Фото

Участие в ТВ ток-шоу "Форум" (Беларусь 1)


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1
Sonnyk

Sonnyk

    СПЕЦКОРР

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • ГородМинск, Сухарево-5
  • Имя:Tana
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Привет Друзья! :mr47_04:
Может у кого-то есть опыт открытия гаражного СТО. Удачный или неудачный - неважно. Есть возможность рассказать о проблемах и трудностях на этом тернистом пути с экрана ТВ. Программа форум каждый понедельник выносит на обсуждение животрепещущие проблемы общества. Приглашаются эксперты со всех сторон. В следующий понедельник обсуждаем тему открытия СТО в гараже. Запись завтра (четверг, 18-12-2014)

http://www.tvr.by/ru...asp?pr=forumvid

Сообщение изменено: Sonnyk (17 December 2014 - 01:13 PM)

  • 0
Skype: tanakovalovka
Размещенное изображение

#2
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Работали, работаем и дальше будем работать! И фиг они нам чего сделают, у каждого свои клиенты. Размещенное изображение
  • 1
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#3
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Вовану можно предложить, если он, конечно, захочет светиться. Ему лишняя реклама не нужна - он и так как 'Борис - хрен попадаешь', - :)
  • 1
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#4
Sonnyk

Sonnyk

    СПЕЦКОРР

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • ГородМинск, Сухарево-5
  • Имя:Tana
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Спасибо! Программу записали. Кто-то пришёл. Если тема интересует, смотрите в понедельник. Что расскажут наши милые чиновники)))...
  • 0
Skype: tanakovalovka
Размещенное изображение

#5
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

. Если тема интересует, смотрите в понедельник. Что расскажут наши милые чиновники)))...

Танюша, уточни, пожалста, в котором часу передача будет?
  • 0

#6
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
https://clck.ru/34acem
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых