Утром забираем детей с Центрального ЖД вокзала, они приедут на электричке.
07.12.2014 (воскресение) в 10:00 - сбор
на парковке между Центральным Ж/Д вокзалом и Автовокзалом
встреча в 10.00.jpg 89.09К
14 Количество загрузок
07.12.2014 (воскресение) в 10:00 - сбор
на парковке между Центральным Ж/Д вокзалом и Автовокзалом
встреча в 10.00.jpg 89.09К
14 Количество загрузок
Видимо времена у людей такие Ильюха...Рад был в всех увидеть, кто приехал. Судя по выражению детей, они был в восторге от всего!!! Никого не хочу обидеть,только вот для меня не сильно понятно почему, из почти 3000 человек зарегистрированных на форуме, скинулось не более 25 человек?! Не думаю, что 10$ Сильно спасет ваше материальное положение, а вот +10 к карме точно принесло бы!!!
А у них вся жизнь такая!!! Да и у нас не клуб любителей велосипедов...если один день свою жопу в общественном транспорте покатать, а не в теплой машине, то сьэкономленные 100 000 можно положить в копилку на благое дело!!! Так что получается что дело вовсе не во временах, а в людях!Видимо времена у людей такие Ильюха...
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых