Перейти к содержимому

Фото

РОЖДЕНСТВЕННСКИЕ КАНИКУЛЫ


  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#41
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
чета брестской и нету в ссылках
  • 0

#42
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Ага, ..и брестская еще и с рекомендациями от местных)))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#43
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Я за "Татьянин двор" или "Сябрына"
  • 0

#44
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Блин я не против Брестских. Найдите, где есть места ( свободные) и на 25-30 человек. То что я писал, это я нашел. Найдите !!!
  • 0

#45
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ага, ..и брестская еще и с рекомендациями от местных)))

Да ради бога, тусуйтесь в Минском джипклубе, так тему и называйте тогда


Блин я не против Брестских. Найдите, где есть места ( свободные) и на 25-30 человек. То что я писал, это я нашел. Найдите !!!

Ну, я ж не орг... Отправил запрос в пущу на первую декаду января, если можешь - уточни даты, получу ответ - отпишусь

Есть вариант сюда
https://www.google.c...&q=завишье зима

Ивановский район Брестской области, могу попробовать решить, опять же нужны даты
Там есть где покатухи устроить, и шашлы, и добираться последние 5 км приятно. Место глухое, один большой котедж и 3-4 маленьких домика с евроремонтом но печным отоплением. Огороженная территория, озеро 30 метров, покатухи гарант ированы, ментов нет

Размещенное изображение

достопримечательностей нет, детям скучно будет, но покатухи можно устроить, рыбалку тоже. вокруг лес и тишина, 30 метров до озера
На первом этаже один большой зал, один номер и душевая и туалет, на втором 4-6 номеров 2-х местных, + домики, всего около 25 мест или 12-13 номеров
Напрво поедешь - хорошая дорога до магазина, бара и дискотеки в санатории, налево поедешь - покатухи. И в ту и в другую сторону - 2 км вокруг озера
Ценник от райпо будет умеренный

Сообщение изменено: t1000 (17 December 2014 - 11:54 PM)

  • 0

#46
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну начнем с того, что я не орг, а заводила. В "посте" так и написано " Сделаем праздник вместе !!!" Предложений нет, а я в компьютере не силен ( это бывает ) и то что нашел, то и предложил. Если ВЫ - "t1000" договоритесь, то я только "ЗААААААА", вот и понюхайте пороху "Организатора" Даты определены Если не будет в это время - предложите другие даты ( мне все равно - лишь бы компания хорошая ) А вообще мы все живем в Беларуси, и по мне, что Минск, что Брест, что еврей, что араб и т.д., повторюсь, "для меня важна компания" !!!

Сообщение изменено: Ufolog (17 December 2014 - 10:15 PM)

  • 0

#47
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ну начнем с того, что я не орг, а заводила. В "посте" так и написано " Сделаем праздник вместе !!!" Предложений нет, а я в компьютере не силен ( это бывает ) и то что нашел, то и предложил. Если ВЫ - "t1000" договоритесь, то я только "ЗААААААА", вот и понюхайте пороху "Организатора" Даты определены Если не будет в это время - предложите другие даты ( мне все равно - лишь бы компания хорошая ) А вообще мы все живем в Беларуси, и по мне, что Минск, что Брест, что еврей, что араб и т.д., повторюсь, "для меня важна компания" !!!

А я видно плохо читаю, напиши плиз даты, я поищу.

ПЫСЫ
8-11, ок, отпишусь

Сообщение изменено: t1000 (17 December 2014 - 10:22 PM)

  • 0

#48
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
8–11 это что? выходные дни или как? что вы вобще задумали такое понять не могу, три человека в бел. пуще встретятся из минска? похмелитесь в сан кафе и без машин, тоже самое и бюджетнее. если на 20–е столько людей идет, значит финансовый вопрос сейчас очень глобален или КАК?
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#49
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

8–11 это что? выходные дни или как? что вы вобще задумали такое понять не могу, три человека в бел. пуще встретятся из минска? похмелитесь в сан кафе и без машин, тоже самое и бюджетнее. если на 20–е столько людей идет, значит финансовый вопрос сейчас очень глобален или КАК?

хз, дату не я придумал, мне удобней например на 25-28 или 2-5 чнваря, но в принципе и на 8-11 могу сорваться. переться же в минск на побухать в кабаке и назад смысла не вижу, не в деньгах дело. Да и тема совка - это не мое

Сообщение изменено: t1000 (17 December 2014 - 11:26 PM)

  • 0

#50
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража
был там года три назад...летом...было здорово... Усадьба Споровская http://top2.by/media...254e0091_XL.jpg
Брестская обл., Березовский р-н, д. Спорово, ул. Приозерная. Усадьба расположена на берегу Споровского озера. рядом есть есче 2 озера..белое и черное...и много всяких старинных сооружений.а так же( СПИРТ-ЗАВОД) :Alex_02:

Сообщение изменено: tatarin (18 December 2014 - 12:39 PM)

  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#51
pal_sam

pal_sam

    Посетитель

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Городгродно
  • Имя:Паша
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Касаемо бел пущи - дом рыбака по условиям честно говоря на любителя. В гостинице 2- местный номер стоит примерно 500 тыс. наличие свободных мест не уточнялось. Есть усадьба из двух домов 6 км от каменюк можно разместится 17 человек + хозяйка обещала помочь и с большим количеством, но свободна только с 10 го января.
  • 0
т.375297516832

#52
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Так я не поняла, а Три богатыря, чё не котируется?

Да ради бога, тусуйтесь в Минском джипклубе, так тему и называйте тогда


Вот здесь - не понял.
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#53
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража
http://sporovo.com/index.php?newsid=12 позвонил поговорил с хозяином....усадьба свободна с 05.01.15. 30 чел легко.есть много интересного.страусы- рыбалка-экскурсии-покатухи(если будет мороз.можно и по озеру)дом большой.земли 3 гектара. до Бреста 100км.до пущи 120км.ну и/д.тел для инфо-велком-6161295-Леонид.
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#54
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража

http://sporovo.com/index.php?newsid=12 позвонил поговорил с хозяином....усадьба свободна с 05.01.15. 30 чел легко.есть много интересного.страусы- рыбалка-экскурсии-покатухи(если будет мороз.можно и по озеру)дом большой.земли 3 гектара. до Бреста 100км.до пущи 120км.ну и/д.тел для инфо-велком-6161295-Леонид.

позвонил ещё.....стоимость с человека 200 тыс.сутки.если будет 25-40 персон...то 180 тыс.можно ехать со всем своим(еда)а можно заказать там и они все приготовят(заранее).от Минска где то 250км.в этом году было обновление мебели и т\д.новый бильярд.большая баня.большой бассейн........читаем смотрим отписываемся........заезжать можно с 08.01.15. по 11.01.15. и чуть не забыл....есть домик на острове....даты обсуждаемы...как вариант можно и 16-17-18

Сообщение изменено: tatarin (18 December 2014 - 02:55 PM)

  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#55
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Большой бассейн - это круто))
И, тоже нечего сказать - хороший Вариант. Полная информация.
Жалко снега не предвидится(((
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#56
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Пуща ответила:
Доброе утро. К сожалению, свободных мест нет.
  • 0

#57
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

позвонил ещё.....стоимость с человека 200 тыс.сутки.если будет 25-40 персон...то 180 тыс.можно ехать со всем своим(еда)а можно заказать там и они все приготовят(заранее).от Минска где то 250км.в этом году было обновление мебели и т\д.новый бильярд.большая баня.большой бассейн........читаем смотрим отписываемся........заезжать можно с 08.01.15. по 11.01.15. и чуть не забыл....есть домик на острове....даты обсуждаемы...как вариант можно и 16-17-18


ВОТ !! Я например ЗА!! Давайте определяться. Следующее отвечаю на письма читателей --- "Татьянин Двор" - отпадает ( 40 у.е. за питание и 20 у.е. за ночлег - я звонил узнавал ) "Сябрына" -так же нет ( т.к. переночевать могут только 13 чел. - а пишут про вместимость до 40 чел )) "Три Богатыря ( осталось 18 спальных мест , т.к. пол дома уже арендовано ) Я предполагаю, что если никто ничего не найдет, то возможно надо принимать вариант ТАТАРИНА. И еще - если Вы предлагаете вариант, то пожалуйста не поленитесь и позвоните туда и все узнайте сами, а потом выкладывайте сюда инфу. Заранее всем спасибо

Сообщение изменено: Ufolog (18 December 2014 - 09:13 PM)

  • 0

#58
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

ВОТ !! Я например ЗА!! Давайте определяться "Татьянин Двор" - отпадает ( 40 у.е. за питание и 20 у.е. за ночлег - я звонил узнавал ) "Сябрына" -так же нет ( т.к. переночевать могут только 13 чел. - а пишут про вместимость до 40 чел ))


15 км от спорово

http://www.fartushok.by/
Например:
1 комплекс включает: экскурсия по туристическому маршруту "Бездеж" (пункт "Дуга Струве", Бездежская колонна, Свято-Троицкая церковь, музейный комплекс "Бездежский фартушок"), дегустация традиционной бездежской кухни + макуха в подарок, показ традиционного народного промысла, мастер-класс по народным танцам, фотографирование на музейном комплексе, катание на бричке, каравай с ручником для гостей

1 билет 130000

Ну там разные комплексы есть

Сообщение изменено: t1000 (18 December 2014 - 09:10 PM)

  • 0

#59
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

15 км от спорово

http://www.fartushok.by/
Например:
1 комплекс включает: экскурсия по туристическому маршруту "Бездеж" (пункт "Дуга Струве", Бездежская колонна, Свято-Троицкая церковь, музейный комплекс "Бездежский фартушок"), дегустация традиционной бездежской кухни + макуха в подарок, показ традиционного народного промысла, мастер-класс по народным танцам, фотографирование на музейном комплексе, катание на бричке, каравай с ручником для гостей

1 билет 130000

Ну там разные комплексы есть

Нам ведь еще ночевать надо ! Одна или две ночи Еще раз хочется напомнить. Надо найти - место ночевки, на двое суток, а уж потом ( конечно хорошо и одновременно ) экскурсии ТАТАРИН выше все написал. Что можно заселиться, а на следующий день можно и 120 км проехать до пущи и т.д.. Я и сам не против детей свозить в пущу, но вот ночевать на вокзале не хочеться

Сообщение изменено: Ufolog (18 December 2014 - 09:18 PM)

  • 0

#60
t1000

t1000

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Нам ведь еще ночевать надо ! Одна или две ночи Еще раз хочется напомнить. Надо найти - место ночевки, на двое суток, а уж потом ( конечно хорошо и одновременно ) экскурсии ТАТАРИН выше все написал. Что можно заселиться, а на следующий день можно и 120 км проехать до пущи и т.д.. Я и сам не против детей свозить в пущу, но вот ночевать на вокзале не хочеться


Так заселится в спорово, а рядом есть музей, я к этому веду
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых