Агенты найдены!!!!
ГДЕ ИГРОКИ!!!
а я ведь предлагал в моём огороде покопатьсяможет в игру добавить элементы страйкбола? например, штурмана вооружить АК и пусть конкурентов отстреливает!
пишите меня. но не ругайтесь, если опоздаю и буду без штурманаЧё за ботва, всего 4 команды ???
Может, просто на коньках в ледовом покатаемся ... (???) ... дешевле будет.
Надо реально подумать, стоит ли "шкурка выделки"... Столько людей напрячь (я про КТ) , а ехать некому. У меня завтра очередная корпоративка намечается, необходимо принимать суровое решение... Либо водка, либо покатушки.
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых