ТАК!!! не сс..ть приедешь и подсядешь к кому нить в экипаж!!!Усе пропало
JEEP ENERGY...по следам..
Автор темы: vasilich, Jun 24 2011 01:55 PM
81 ответов в этой теме
#31
Отправлено 28 June 2011 - 06:10 PM
Дело будет после того как сделаем дело - 100 пудов!!!!!
Что я смотрю как-то совсем тихо, никто не записывается - МИКОЛКА ТЫ С М-4 ПРИЕДЕШЬ НА СВОЁ КТ - НУ ТАДЫ Я С ЛЮБИМЫМ АК-74 ПРИЕДУ НА ДРУГУЮ КТ, ДИМОНА (DUC)- ПОСТАВИМ НА ТРЕТЬЕ КТ - и Джип Энерджи удастся на славу
Василич замудохается ждать на финише экипажи
ДРУЗЬЯ - АКТИВНЕЕ РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!!!!
Что я смотрю как-то совсем тихо, никто не записывается - МИКОЛКА ТЫ С М-4 ПРИЕДЕШЬ НА СВОЁ КТ - НУ ТАДЫ Я С ЛЮБИМЫМ АК-74 ПРИЕДУ НА ДРУГУЮ КТ, ДИМОНА (DUC)- ПОСТАВИМ НА ТРЕТЬЕ КТ - и Джип Энерджи удастся на славу
ДРУЗЬЯ - АКТИВНЕЕ РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!!!!
#32
Отправлено 28 June 2011 - 08:49 PM
я чё-то не вкурил это серия страйкбола илиДело будет после того как сделаем дело - 100 пудов!!!!!
![]()
Что я смотрю как-то совсем тихо, никто не записывается - МИКОЛКА ТЫ С М-4 ПРИЕДЕШЬ НА СВОЁ КТ - НУ ТАДЫ Я С ЛЮБИМЫМ АК-74 ПРИЕДУ НА ДРУГУЮ КТ, ДИМОНА (DUC)- ПОСТАВИМ НА ТРЕТЬЕ КТ - и Джип Энерджи удастся на славу![]()
![]()
Василич замудохается ждать на финише экипажи
ДРУЗЬЯ - АКТИВНЕЕ РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!!!!
погоняем
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба










