Перейти к содержимому

Фото

JEEP ENERGY - СХВАТКА


  • Please log in to reply
161 ответов в этой теме

#121
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Все верно подметил, я буду на старте по пути с работы с ревизией, а потом "еду на проводы" к "братухе". Брата в армию забирают...надо берет передать...традиция...


и в продолжение традиции, следующая клубная встреча возле Фрегата)))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#122
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
На финише у вас будет возможность приготовить свое мясо на костре.
  • 0

#123
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Забыли обозваться. Наш экипаж будет отзываться на
"Пьянству Воуs"
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#124
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Серёга, мой экипаж "НЕСВИЖ" вычёркивай. :mebiro_01:
Не сошлись звёзды!!!!!
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#125
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Может и мне не поехать.... Вот не знаю....
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#126
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Может и мне не поехать.... Вот не знаю....

Соберитесь господа...я Вас не узнаю....))))
  • 0

#127
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

На финише у вас будет возможность приготовить свое мясо на костре.

Чо прям из себя вырезать?!!! :Alex_01:
Давай, хотябы, из соперников :spiteful:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#128
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Как жаль, что все закончилось! И как здорово было!!!!!
Илья, Серега, Юлька - СПАСИБО !!!!
Получили массу удовольствия и адреналина!!!
Давайте чаще проводить такие мероприятия!
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Единственное НО...
хочу обратить внимание на Пункты правил 1.4 и 3.2
Все таки правила пишутся не зря и должны соблюдаться.
  • 0

#129
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Что, спите?! Слабаки! :sarcastic_blum:
Сразу хочу поблагодарить организаторов, за все! Спасибо!
Все было классно!
Про себя хочу сказать - был вечер (ночь) невезения! То мы слишклм уж глубоко влазили в суть ребусов, как например с кафе "Манетный двор". Нам попалась манета в два литовских цента и мы поехали в литовское пасольство :( Там, как на зло, был магазинчик, на котором были нарисованы пирожки, наподобие тех, в которых были манеты, а в нем самом - кофейный автомат. Когда же наши исследования в плотную приблизились к посольству, к нам подъехал начальник охраны и спросил, что мы тут делаем. Я в двух словах ему объяснил, он как-то подозрительно быстро принял информацию, улыбнулся и сказал, чтобы на посольстве свои точки не искали. Нас это тоже убедило, что мы на верном пути. Вот если бы он, как охранник в минфине, например, сказал, что сейчас вызовет милицию, мы бы поняли, что ищем не там.
Следующее супер невезение, это 4-й пляж. Мы его так и не нашли бы, если бы нам не помогли. Ну нету про него инфы в тырнете. Мы уже хотели у охраны резеденции поинтересоваться, они то точно должны знать :)
А вообще, по поводу подсказок, согласен с предыдущим оратором.
Еще раз всем спасибо! Орги на высоте!

P.S. Не, не удержусь и, все-таки скажу. Когда кому-то кто-то слил точку, ты точно знаешь, что человек не сам получил инфу (он даже не подъзжал к тому месту, где было написано слово) и ты у него просишь помощи, а он жмется... М-м-м... Ну как-то не "по-пацански" это получается...

P.P.S.: Ваверочка, я тебя лублу! (Тс-с-с, Казаку ничего не говорите) :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#130
sever

sever

    Посетитель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Все было просто здорово!!!
Про нас:
1. Маргарин решили практически сразу...
2. Кофе,пирожное,1 рос. Рубль и фраза "берегите зубы"- успели сноситься в 1-ю стамотологию и в "Рублевский",и даже на "Слодыч"... кстати охранник Минфина ОЧЕНЬ ругался...
3. Были и в "Молот е" и в тире , и в кафе...
4. Пол леса перерыли...ПРОКЛЯТЫЙ НАВИК...
5. Ломанулись за Динамо и причесали 1.5 км берега -не до читали инет...
6.Решили сразу, но было уже поздно.

Очень понравилось. ХОЧЫМ ЕЩЕ!!!!!

P.S. Точки сливались другим экипажам.... Дружба это ВЕЗДЕ!!! Но в соревновании????

Спасибо и зовите нас ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!!!!
  • 0
Размещенное изображение
+375296714472

#131
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Большое спасибо Организаторам!!! Получили массу удовольствия))) Все точки интересные, местами даже жуткие:Alex_01: )))))) Охранники посольства...да, напряглись)))) Первый опыт в Схватке, очень понравилось:Laie_94:


  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#132
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Класно покатались!!!! Все отлично, но задание возле путей, где просто надо было зайти на чат подкосило и в итоге пятые......
Спасибо за мероприятие!!!!
  • 0

#133
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Спасибо всем участникам!!! Очень рад был всех увидеть!!!
Что касается ваших претензий по поводу слива друг другу, то я с вами солидарен, но увы, ничего не могу с этим поделать. Нас нету на точках и мы этого не видим, а ответ мне присылают правильный и я обязан его засчитать. Это не командные соревнования, тут каждый должен быть сам за себя. Но это невозможно проконтролировать, соответственно остается на совести участников.
Есть косяки, отрицать не буду, так что звиняйте и сильно не пинайте))
  • 2
Размещенное изображение

6-846-746

#134
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Серега и Илья, большое вам спасибо за то море позитива, в котором мы искупались этой ночью!!!( ...до купания в минском море, слава Богу не дошло))))))
Спасибо клубням за поддержку и взаимовыручку. Не знаю, кто и что там сливал и к кому претензии выше, но без созвона на тему"..а правильной ли дорогой вы идете, товарищи?..." Мы бы катались до сегодняшнего утра))

Еще, и еще раз всем спасибо за душевное времяпровождение, за прекрасную идею и ее воплощение.

гы))
порадовалась, что еще помню синус 90))))

смс-ки с заданиями были улетные))

Сообщение изменено: Ленок (15 November 2014 - 01:45 PM)

  • 1
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#135
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Сереге и Илье, и всем другим, кто причастен к созданию прошедшего действа - низкий поклон за проделанную вами колоссальную, на мой взгляд, работу по подготовке мероприятия. Уверен, что разработка и подготовка заданий в энциклопедическом ключе, в прикладном перемещении по местности заняла немало времени и отняла такую же порцию сил. Еще раз молодцы, с великим удовольствием буду участвовать и дальше!

P.s. А мне больше всего понравилась скачка к электричке и поездка - романтика)) Внедрение схватчиков в сонную городскую жизнь...)


  • 0

+375-29-7-640-140


#136
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Серёге(+всей его семье) и Илье огромное спасибо.всё было супер.Удовольствие получили огромное. :clapping: Даёш еще.(кстати мы тоже пользовались созвоном) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#137
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Вообще лично для меня интересность автомероприятий в порядке убывания следующая:
1. Экспедиции
2. Такие вот квесты, как Схватка
3. "Чистокровные" соревнования (спринты, триалы, трофи и прочие челенджи)
Чистые спортивные мероприятия поставил на третье место, т.к. они не несут никакого прикладного значения.
Вчера кое-что узнал новое про Минск и его окрестности. Особенно хорошо были исследованы окрестности резиденции :) Было бы ваще круто, если бы мероприятия первой и второй категории (по моей шкале) были тематическими.

Что касается ваших претензий по поводу слива друг другу...
Есть косяки, отрицать не буду, так что звиняйте и сильно не пинайте))

Илья, Серега, обсолютно никаких претензий к вам. Вам не за что извтняться! На самом деле, даже в одиночных гонках люди обьединяются и ездят парами, например, если конечно это явно не запрещено правилами.

...
Спасибо клубням за поддержку и взаимовыручку. Не знаю, кто и что там сливал и к кому претензии выше...

Ленок, там жеш претензия не за слив, а за неслив! :Alex_01:
Ну а тебе ваще отдельное спасибо, если бы не ты... Ну ты поняла :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#138
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

P.s. А мне больше всего понравилась скачка к электричке и поездка ...)


Я вообще обалдела, когда этот билетик достала из конверта))), чуть не выкинула, подумала - ошибка, чек кто-то случайно положил)), а мне пустой конверт достался :sarcastic_hand:


Ленок, там жеш претензия не за слив, а за неслив!


Вася, это я про пункты 1.4 и 3.2 правил))

и не вгоняй меня в краску спасибами))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#139
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Спасибо Оргам за инициативу, труды и доставленное удовольствие.

Хотелось бы повторить, что-то подобное еще, желающим сделать лучше - все будут только ЗА!
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#140
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Фото будут?
  • 0

 Велк 44 702 60 50





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых