Ну вот умничка Ленок!!! Все меня цитириуешь...
Действительно цытец)) А из какого тома твоих трудов , я стесняюсь спросить?)))
Пора подпись менять на : могу фейнуть, а могу и отцытатить)))
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых