Ну... 98,7% что я поеду на Триал. Уверен что Сёма и Татарин поедет с не меньшей вероятностью. Также всегда приятна обильная группа поддержки одноклубников.Вот уже скорее всего отпадают эти дни. А кто у нас там участвует ? Или скажем так, кто из тех кто там участвует, будет участвовать в "СХВАТКЕ" Я сомневаюсь, что люди которые там катаются захотят поучаствовать Но и обсуждение дается для высказываний
понимаю, что для многих участие в триале ничто, по сравнению с ежемесячными сходками и разглядыванием одинаковых двигателей, но можно было бы хотя бы приехать посмотреть. А ведь действительно красивое и зрелищное мероприятие. А те кто
Сообщение изменено: ViK.by (09 October 2014 - 05:32 PM)

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба




.Просмотр гаража








