Перейти к содержимому

Фото

16 Октября - Очередная клубная встреча!


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

16 ОКТЯБРЯ

Состоится очередная клубная встреча!!!



Время встречи: 16.10.2014 в 19:00
Место встречи: парковка Гипермаркета BiGZZ


Сбор в указанном на изображении месте!
Прикрепленный файл  Место встречи бигз.jpg   122.87К   86 Количество загрузок


План встречи:
- встреча на парковке Гипермаркета BiGZZ;
- посиделки в кафе;
- знакомство с новыми соплеменниками;
- катаем шары в Боулинге;
- выдача клубной атрибутики;


Будем рады видеть Всех и Каждого
:MG_124:


  • 0

#2
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Я вот даже и не знаю, так часто эти встречи проходят, что прям не успеваю на все приезжать, то страйкбол, то покатухи эти постоянно, столько мероприятий в клубе проходит ежемесячно, прям никуда не успеваю, скоро будем видеться раз в год, на жаре в Витебске. :Alex_01:
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#3
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Я вот даже и не знаю, так часто эти встречи проходят, что прям не успеваю на все приезжать, то страйкбол, то покатухи эти постоянно, столько мероприятий в клубе проходит ежемесячно, прям никуда не успеваю, скоро будем видеться раз в год, на жаре в Витебске. :Alex_01:



какое тонкое замечание)))
Реально надо расшевелить коллектив))
только встречи - все ближе и ближе к Зелёному лугу, как буд-то парковок у гиперов нет больше нигде :KidRock_07:
  • 1
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#4
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Эт просто у Василича пузатера отобрали))а до бигса он и пешком доковыляет))
  • 1
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#5
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Я вот даже и не знаю, так часто эти встречи проходят, что прям не успеваю на все приезжать, то страйкбол, то покатухи эти постоянно, столько мероприятий в клубе проходит ежемесячно, прям никуда не успеваю, скоро будем видеться раз в год, на жаре в Витебске. :Alex_01:

А я про щё.....Даже слышал как-то про "охоту на лис" :hi:
  • 0
Размещенное изображение

#6
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

.....Даже слышал как-то про "охоту на лис" :hi:

главное чтоб не на ведьм :D
  • 0

#7
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

какое тонкое замечание)))
Реально надо расшевелить коллектив))
только встречи - все ближе и ближе к Зелёному лугу, как буд-то парковок у гиперов нет больше нигде :KidRock_07:


+++++++++++++++++ 10000 !!! И для меня далеко. Наверно не поеду
  • 0

#8
sobol

sobol

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
я с недавних пор JEEPер, так что для меня такое мероприятие в новинку. Обязательно приеду, но как я понимаю (посиделки в кафе) надо с собой водителя сменного брать !!!
  • 0

#9
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

я с недавних пор JEEPер, так что для меня такое мероприятие в новинку. Обязательно приеду, но как я понимаю (посиделки в кафе) надо с собой водителя сменного брать !!!

Водителя не обязательно ))) бери лучше кеглясбивателя с собой )) Шары катать будем в непринужденной обстановке..



+++++++++++++++++ 10000 !!! И для меня далеко. Наверно не поеду

Слабакам тут не место )) да и нашел на кого ровняться, Ленок на клубных вообще не бывает если встреча короче 3х часов!
  • 0

#10
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Я вот даже и не знаю, так часто эти встречи проходят, что прям не успеваю на все приезжать, то страйкбол, то покатухи эти постоянно, столько мероприятий в клубе проходит ежемесячно, прям никуда не успеваю, скоро будем видеться раз в год, на жаре в Витебске. :Alex_01:

Зачет!

А я про щё.....Даже слышал как-то про "охоту на лис" :hi:

Охота на Лис будет! Решаем технические аспекты мероприятия...ибо возникли сложности..
  • 0

#11
sobol

sobol

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
а когда какие покатушки будут?? Хотелось бы своего бегемота испытать. А одному как то стремновато!
  • 0

#12
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

а когда какие покатушки будут?? Хотелось бы своего бегемота испытать. А одному как то стремновато!

Приезжай на Мерлин Трофи http://4x4.by/forum/...w=unread#unread - испытаешь и себя и бегемота :)
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#13
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Приезжай на Мерлин Трофи http://4x4.by/forum/...w=unread#unread - испытаешь и себя и бегемота :)


Поддерживаю. И от нас ( Соренто - клуб, кто не знает) там делегация собирается. Правда все не на сорентах.Размещенное изображение Я вот на ЖиППе буду. Да на встречу тож постараюсь подрулить.

Сообщение изменено: Зверобой (11 October 2014 - 06:20 PM)

  • 0

#14
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Бля. Василич а нельзя было эту встречу (в боулинге) на неделю раньше организовать и за наших бы побалели. Простите за мой английский.
  • 0

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png


#15
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Женя, ну это же разные мероприятия. Там были межклубные соревнования. Нет там именно НАШЕЙ атмосфэры, так сказать. Да и как ты там одинаковые двигатели посмотришь :)
А английский твой да, хромает :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#16
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Булкин прям с языка снял ))
  • 0

#17
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Не смотря на рекордно низкое количество собравшихся компания собралась дууушевная! За что им отдельно спасибо!
Прикрепленный файл  IMAG1206.jpg   93.48К   53 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMAG1207.jpg   146.25К   56 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMAG1208.jpg   93.84К   58 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMAG1209.jpg   57.92К   57 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMAG1210.jpg   62.83К   55 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMAG1211.jpg   59.62К   50 Количество загрузок


  • 0

#18
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Ну что много одинаковых двигателей посмотрели.
Хотел ещё про глушители спросить.
  • 0

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых