от те на...она вже и сюда пришла жаловаться...)))))) Джип то не утонул....а потоп )))) разница большая....хорошо вам.....в голове флажки, маечки......а у меня в понедельник мой джип утонул
![]()
![]()
5 Июня - Очередная клубная встреча!
Автор темы: vasilich, May 28 2014 10:32 AM
23 ответов в этой теме
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба







