Перейти к содержимому

Фото

17-18.05.2014 Джип-триал на кубок БАВФ аnd JEEP-CLUB


  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#1
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Грандиозное по своей значимости!
Объединяющее, дружественное событие для всех кто предпочитает полный привод!

17-18 мая 2014 года

Джип-триал на кубок БАВФ and JEEP-CLUB в Борисове
(1-й этап)

Впервые - по Евро-правилам и тех. требованиям!

Мухи будут соревноваться с мухами, а котлеты с котлетами!!!


Место проведения: Борисов танкодром "Французская вышка"

17 мая (суббота) :

11.00-20.00 регистрация участников,тех.инспекция
15.00-и до старта-ознакомление с секциями
16.00-20.00 будет работать пробная секция
21.00 Брифинг

18 мая (воскреенье):

09.00-13.00 Старт в секциях ( 5 секций)
13.00-14.00 Обед
14.00-18.00 Прохождение секций (5 секций)
19.00 Обьявление результатов
20.00 Награждение

Стартовый взнос: 500.000 руб.

Развлекательная программа- в разработке



Призы:
Победители в каждом классе получат право на бесплатное участие в Евротриале-2014г. в Словакии в составе сборной РБ, а также гоночные комбинезоны и другую экипировку с символикой сборной Беларуси по автомобильному триалу

В случае,если победитель в классе,по тем или иным причинам не сможет принять участие в Евротриале в Словакии в составе сборной Беларуси,то право на бесплатное участие перейдет к обладателям второго места.Если обладатель второго места,также не сможет принять участие в Евротриале ,то приз перейдет к третьему месту!

Во всех остальных случаях-если класс не состоялся или обладатели третьих мест также не смогут принять участие в Евротриале, Организаторы самостоятельно распределят оставшиеся призы среди остальных участников соревнований!

Т.е. В любом случае-5 экипажей из числа участников смогут участвовать в Евротриале без оплаты стартового взноса и получат экипировку бесплатно

P.S. На данный приз не могут претендовать участники соревнований принимавшие участие в Евротриале в прошлые годы(от Беларуси) !!!!!!

Другие призы еще в проработке....

Читать всем!!!
Прикрепленный файл  Часть IV Секции и подсчёт очков.pdf   146.92К   45 Количество загрузок
Вот ссылки на все правила Джип-Триала РБ.
http://yadi.sk/d/lI7mgTKoN2jsa - docx

http://yadi.sk/d/W19JEfhoN2k3X - pdf



заявку на участие можно подать ЗДЕСЬ: ЗАЯВКА



Участники от Jeep-Cluba:
Sema
Рубикон+Степан+Вовка (МЧС)
Ольга (Reiter)
Виктор (ViK.by)
Стас (Stas)+Наташа
Tatarin


Организаторы:
Туманов Артур тел. (29) 664 20 71
Селиверстов Евгений тел. (29) 664 44 46

  • 2

#2
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Наташ . Это мы теперь ( Джип-клуб , с дружественными оргами ) в том числе организаторы ? Приятно. Никогда не участвовал, может стоит попробывать если правила совпадут с моими возможностями и возможностями моего авто
  • 0

#3
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0


Джип-триал на кубок БАВФ end JEEP-CLUB в Борисове
(1-й этап)
.


Интересно, что бы это означало?!?! :yahoo: Ждём подробностей!!! :hi:
  • 0

#4
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташ . Это мы теперь ( Джип-клуб , с дружественными оргами ) в том числе организаторы ? Приятно. Никогда не участвовал, может стоит попробывать если правила совпадут с моими возможностями и возможностями моего авто

Серега, триал будет проходить по европейским правилам. Машины делятся на 4 категории. Для каждой категории будут адекватные секции и бороться придется с себе равными. По этому шансы на победу есть у всех! В триале убить машину сложно, максимум бампера поцарапать, но поучаствовать стоит, хотя бы разок, чтобы прочувствовать что это такое.
Ну и самая главная цель, как всегда, знакомство и общение с единомышленниками.

и еще, данное мероприятие, действительно организуем мы и БАВФ (4х4.by). Это совместный проект, направленный на укрепление отношений между джиперами. Ведь по сути, делить нам нечего, а хобби у нас одно!
  • 0

#5
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

и еще, данное мероприятие, действительно организуем мы и БАВФ (4х4.by). Это совместный проект, направленный на укрепление отношений между джиперами. Ведь по сути, делить нам нечего, а хобби у нас одно!


Наконец то. А попробывать стоит. Буду ждать подробностей. Если конечно дадут разрешение, там ведь доки какието нужны
  • 0

#6
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Если конечно дадут разрешение, там ведь доки какието нужны

Ни каких дополнительных доков не нужно! Только вод. удостоверение, доки на авто, спортивная мед. страховка (делается на месте при регистрации) и стартовые взносы (тож взимаются при регистрации).
  • 0

#7
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ни каких дополнительных доков не нужно! Только вод. удостоверение, доки на авто, спортивная мед. страховка (делается на месте при регистрации) и стартовые взносы (тож взимаются при регистрации).


Тогда все клево. Просто вроде как надо было регистрироваться в нете или что то вроде этого ( я тогда не смог разобраться )
  • 0

#8
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Просто вроде как надо было регистрироваться в нете или что то вроде этого ( я тогда не смог разобраться )

это было только ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно, чтоб ОРГам примерно знать кол-во участников, а участникам примерно знать соперников)))
  • 0

#9
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Немного погодя, вывесим регламент, программу и заявку на участие, которую необходимо будет заполнить, дабы ускорить регистрацию.
  • 0

#10
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Кста, Наташка, эта дата


30 апреля 2014 года


по всей вероятности выпадает на СРЕДУ!!!! ВАС ЭТО НЕ СМУЩАЕТ??? :flag_of_truce:
  • 0

#11
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Кста, Наташка, эта дата


по всей вероятности выпадает на СРЕДУ!!!! ВАС ЭТО НЕ СМУЩАЕТ??? :flag_of_truce:

:) нет, Стас, все правильно. Это официальный государственный выходной день. 29-го Радуница, 30-го выходной и 1-го мая тоже выходной.

В соответствии с постановлением Совета Министров РБ №1012 от 25 ноября 2013 года в 2014 году переносятся рабочие дни:
со среды 30 апреля 2014 года на субботу 3 мая 2014 года;
  • 0

#12
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

:) нет, Стас, все правильно. Это официальный государственный выходной день. 29-го Радуница, 30-го выходной и 1-го мая тоже выходной.

В соответствии с постановлением Совета Министров РБ №1012 от 25 ноября 2013 года в 2014 году переносятся рабочие дни:
со среды 30 апреля 2014 года на субботу 3 мая 2014 года;

Точно-точно!!! Спасибки что напомнила :)
  • 0

#13
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Я поеду ! Надо только для стока все по честному сделать.
  • 0

#14
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Я поеду ! Надо только для стока все по честному сделать.

все по честному и будет, согласно правилам Евро-триала.
  • 0

#15
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Немного погодя, вывесим регламент, программу и заявку на участие, которую необходимо будет заполнить, дабы ускорить регистрацию.


Вот я про это и говорил, что как ее заполнять и куда отправлять не разберусь без 100 гр, а без этого туда нельзя приехать ?

Сообщение изменено: Ufolog (26 March 2014 - 12:02 AM)

  • 0

#16
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Вот я про это и говорил, что как ее заполнять и куда отправлять не разберусь без 100 гр, а без этого туда нельзя приехать ?


Те- кто не хочет ничего заполнять On-line смогут приехать вечером 29 апреля - зарегится и пройти тех.инспекцию
А те кто зарегистрируются заранее могут приезжать утром 30 апреля.

Однако т.к. секции будут построены заранее-то приехавшие 29 апреля , будут иметь больше времени на ознакомление с секциями!

Сообщение изменено: Рубикон (26 March 2014 - 12:18 AM)

  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#17
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Тренировка будет?
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#18
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Тренировка будет?


Надеюсь... :training1:
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#19
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Изменение даты мероприятия!
Триал состоится 01.05, начало регистрации 30.04.
  • 0

#20
KostyaR

KostyaR

    Посетитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Городminsk
  • Имя:Kostya
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Изменение даты мероприятия!
Триал состоится 01.05, начало регистрации 30.04.

:clapping:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых