Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба,
нашего форума и вообще нашего движения любителей марки Jeep!!!
Где и как нам засветиться, как заявить о себе?!
Нас интересует Ваше мнение!!! ![]()
Развитие JEEP-CLUB
#161
Отправлено 14 April 2011 - 05:17 PM
Сегодня возле Материка около 13.00 вручила еще одну молодому человеку. Но как-то он сначала шарахнулся от меня,а потом без энтузиазма сказал "А...я это видел..." Я ему говорю:"Так заходи еще..."Но он очень быстро растворился куда-то...не ленимся раздавать визитки!!!
#162
Отправлено 14 April 2011 - 06:39 PM
Ира, я с таким тоже сталкивалась...многие думают что мы чего-то распространяем...Сегодня возле Материка около 13.00 вручила еще одну молодому человеку. Но как-то он сначала шарахнулся от меня,а потом без энтузиазма сказал "А...я это видел..." Я ему говорю:"Так заходи еще..."Но он очень быстро растворился куда-то...
пока объяснишь то да сё...
когда понимают о чем речь - оттаивают!
#177
Отправлено 14 April 2011 - 11:06 PM
Так как с ними говорить? Орать на ходу? Или таранить?Серега! с ними как и со всеми нужно разговаривать а не лапкой махать!
У нас с Сергеем пока грамуры, а не проходимцы с силовыми бамперами!
а в тебе я ни разу не сомневаюсь!да таранить их надо !
Сергей
#179
Отправлено 14 April 2011 - 11:08 PM
сцуко я только 3-х грандов догнать не могу !Так как с ними говорить? Орать на ходу? Или таранить?
У нас с Сергеем пока грамуры, а не проходимцы с силовыми бамперами!
а в тебе я ни разу не сомневаюсь!
#180
Отправлено 14 April 2011 - 11:08 PM
Вот на тебе и будем тренироваться!ну я ж как то подрезаю, вынуждаю остановится, выслушать, прийти и участвовать! желание должно быть! ну и как говорится - тренируйтесь на клубнях
Ловим Василича и заставляем отановиться!!!
Сергей
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба










