Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба,
нашего форума и вообще нашего движения любителей марки Jeep!!!
Где и как нам засветиться, как заявить о себе?!
Нас интересует Ваше мнение!!! ![]()
Развитие JEEP-CLUB
#101
Отправлено 29 March 2011 - 11:07 AM
#105
Отправлено 02 April 2011 - 08:37 AM
Круто!!!!! А я вот своего 1 раз на Минском море так на мосты усадил, что 2 часа Патрол + 6 здоровых парней выдирали.......думал всё - без вертушки МЧС не обойдётся......Вылезли и дальше поехали
во кого можно из наших грандов сотворить
Этот LIoret вообще зачотный! красавчег! жаль только пружинку потерял![]()
#106
Отправлено 02 April 2011 - 12:30 PM
#107
Отправлено 06 April 2011 - 09:38 PM
есть предложение организовать номинацию на звание:
"Лучший Охотник за новыми Jeep-owners"
Статистика охоты по мере появления новых членов в клубе
Итоги подводит Председатель(надеюсь все знают кто
Можно замутить 2 вида призов( М и Ж) по итогам
p.s. Сам конечно активно участвует, но вне конкурса,по понятным всем клубням причинам
#108
Отправлено 06 April 2011 - 10:12 PM
Не равноправиеВасилич,
есть предложение организовать номинацию на звание:
"Лучший Охотник за новыми Jeep-owners"
Статистика охоты по мере появления новых членов в клубе
Итоги подводит Председатель(надеюсь все знают кто) раз в квартал.
Можно замутить 2 вида призов( М и Ж) по итогам
p.s. Сам конечно активно участвует, но вне конкурса,по понятным всем клубням причинам
#110
Отправлено 07 April 2011 - 09:54 AM
поподробнее пжлста я записваюВасилич,
есть предложение организовать номинацию на звание:
"Лучший Охотник за новыми Jeep-owners"
Статистика охоты по мере появления новых членов в клубе
Итоги подводит Председатель(надеюсь все знают кто) раз в квартал.
Можно замутить 2 вида призов( М и Ж) по итогам
p.s. Сам конечно активно участвует, но вне конкурса,по понятным всем клубням причинам
#112
Отправлено 07 April 2011 - 06:56 PM
Василич,
есть предложение организовать номинацию на звание:
"Лучший Охотник за новыми Jeep-owners"
Статистика охоты по мере появления новых членов в клубе
Итоги подводит Председатель(надеюсь все знают кто) раз в квартал.
Можно замутить 2 вида призов( М и Ж) по итогам
p.s. Сам конечно активно участвует, но вне конкурса,по понятным всем клубням причинам
#118
Отправлено 07 April 2011 - 10:39 PM
Ентая тема у меня давно тешится! только я совместить хочу леса поля со схваткой! такого ни в одном клубе еще нет! МЫ первыми будем! ну и собсна единственными!Василич, а давай устроим что-то типа "Схватки"... для этого тепла ждать не нужно, можно и сейчас поиграть...
Я вот просто пока думаю как сие обьединить во едино !!! без мясной субботы вряд ли додумаюсь!
#119
Отправлено 07 April 2011 - 10:48 PM
#120
Отправлено 07 April 2011 - 11:10 PM
кстати vasilich про мясо ! каждый сам тащит или скидыватся бум ?Ентая тема у меня давно тешится! только я совместить хочу леса поля со схваткой! такого ни в одном клубе еще нет! МЫ первыми будем! ну и собсна единственными!
![]()
Я вот просто пока думаю как сие обьединить во едино !!! без мясной субботы вряд ли додумаюсь!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба










