Перейти к содержимому

Фото

Развитие JEEP-CLUB


  • Please log in to reply
240 ответов в этой теме

#179
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба,

нашего форума и вообще нашего движения любителей марки Jeep!!!

Где и как нам засветиться, как заявить о себе?!

Нас интересует Ваше мнение!!! B)


  • 0

#101
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

да нафлудили :)
Vasilich - по Выезду , формированию и регистрации для участия, лучше сделать отдельную тему и перенести туда
посты по теме

Душа индейца- понравилось 8)


Дим здесь предварительная! что бы прикинуть кол-во экипажей и участнигов, а потом само собой отдельная темка будет
  • 0

#102
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
крутяк :yahoo: набираем в Гугле Белоруский Джип клуб и радуем глаз :blink:
  • 0

#103
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

там даже WKашки ползают
http://www.youtube.com/watch?v=AGmp_jkLQ84


  • 0

#104
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

во кого можно из наших грандов сотворить
http://www.youtube.com/watch?v=XfGpxslz8hs&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ZaZWfzxKbmI&feature=related



Этот LIoret вообще зачотный! красавчег! жаль только пружинку потерял :D :D
  • 0

#105
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

во кого можно из наших грандов сотворить


Этот LIoret вообще зачотный! красавчег! жаль только пружинку потерял :D :D

Круто!!!!! А я вот своего 1 раз на Минском море так на мосты усадил, что 2 часа Патрол + 6 здоровых парней выдирали.......думал всё - без вертушки МЧС не обойдётся......Вылезли и дальше поехали :good: :good: Широкий на многое горазд - проверено :good: :good:
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#106
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Круто!!!!! А я вот своего 1 раз на Минском море так на мосты усадил, что 2 часа Патрол + 6 здоровых парней выдирали.......думал всё - без вертушки МЧС не обойдётся......Вылезли и дальше поехали :good: :good: Широкий на многое горазд - проверено :good: :good:

и эт ты еще не все возможности Чирика знаешь! поверь!
  • 0

#107
belarus

belarus

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
Василич,
есть предложение организовать номинацию на звание:
"Лучший Охотник за новыми Jeep-owners"
Статистика охоты по мере появления новых членов в клубе
Итоги подводит Председатель(надеюсь все знают кто :rolleyes:) раз в квартал.

Можно замутить 2 вида призов( М и Ж) по итогам
p.s. Сам конечно активно участвует, но вне конкурса,по понятным всем клубням причинам:rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#108
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Василич,
есть предложение организовать номинацию на звание:
"Лучший Охотник за новыми Jeep-owners"
Статистика охоты по мере появления новых членов в клубе
Итоги подводит Председатель(надеюсь все знают кто :rolleyes:) раз в квартал.

Можно замутить 2 вида призов( М и Ж) по итогам
p.s. Сам конечно активно участвует, но вне конкурса,по понятным всем клубням причинам:rofl:

Не равноправие :angry: где визитки? :pardon:
  • 0

#109
belarus

belarus

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
stas
визитки не самое главное- можно и записочку закрепить- проверено!
А еще лучше в живую :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#110
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич,
есть предложение организовать номинацию на звание:
"Лучший Охотник за новыми Jeep-owners"
Статистика охоты по мере появления новых членов в клубе
Итоги подводит Председатель(надеюсь все знают кто :rolleyes:) раз в квартал.

Можно замутить 2 вида призов( М и Ж) по итогам
p.s. Сам конечно активно участвует, но вне конкурса,по понятным всем клубням причинам:rofl:

поподробнее пжлста я записваю
  • 0

#111
belarus

belarus

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)

поподробнее пжлста я записваю

спрашивай B)
  • 0
Размещенное изображение

#112
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
НУ вот про ЭТО поподробнее

Василич,
есть предложение организовать номинацию на звание:
"Лучший Охотник за новыми Jeep-owners"
Статистика охоты по мере появления новых членов в клубе
Итоги подводит Председатель(надеюсь все знают кто :rolleyes:) раз в квартал.

Можно замутить 2 вида призов( М и Ж) по итогам
p.s. Сам конечно активно участвует, но вне конкурса,по понятным всем клубням причинам:rofl:


  • 0

#113
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Василич, а давай устроим что-то типа "Схватки"... для этого тепла ждать не нужно, можно и сейчас поиграть...
  • 0

#114
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Василич, а давай устроим что-то типа "Схватки"... для этого тепла ждать не нужно, можно и сейчас поиграть...

не напоминай ему, а то он мне задание уже дал, придумать задания для участников, а я еще не готова... :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#115
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

не напоминай ему, а то он мне задание уже дал, придумать задания для участников, а я еще не готова... :rofl:

не дрейфь! я помогу если что!
  • 0

#116
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

не дрейфь! я помогу если что!

Щаззз давайте всем клубом бум помогать а я один поиграю! ДА? <_<
  • 0

#117
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Щаззз давайте всем клубом бум помогать а я один поиграю! ДА? <_<


ну так ... ДА!!
  • 0

#118
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич, а давай устроим что-то типа "Схватки"... для этого тепла ждать не нужно, можно и сейчас поиграть...

Ентая тема у меня давно тешится! только я совместить хочу леса поля со схваткой! такого ни в одном клубе еще нет! МЫ первыми будем! ну и собсна единственными! :yahoo:

Я вот просто пока думаю как сие обьединить во едино !!! без мясной субботы вряд ли додумаюсь! :D
  • 0

#119
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ентая тема у меня давно тешится! только я совместить хочу леса поля со схваткой! такого ни в одном клубе еще нет! МЫ первыми будем! ну и собсна единственными! :yahoo:

Я вот просто пока думаю как сие обьединить во едино !!! без мясной субботы вряд ли додумаюсь! :D


9-го сообща все и подумаем!
  • 0

#120
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Ентая тема у меня давно тешится! только я совместить хочу леса поля со схваткой! такого ни в одном клубе еще нет! МЫ первыми будем! ну и собсна единственными! :yahoo:

Я вот просто пока думаю как сие обьединить во едино !!! без мясной субботы вряд ли додумаюсь! :D

кстати vasilich про мясо ! каждый сам тащит или скидыватся бум ?
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых