Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба,
нашего форума и вообще нашего движения любителей марки Jeep!!!
Где и как нам засветиться, как заявить о себе?!
Нас интересует Ваше мнение!!! ![]()
Развитие JEEP-CLUB
Автор темы: vasilich, Mar 01 2011 07:37 PM
240 ответов в этой теме
#83
Отправлено 28 March 2011 - 11:10 PM
#84
Отправлено 28 March 2011 - 11:12 PM
так я вот и подгоняю всех, давайте уже по областным городам ездить....не торопите события, поедем и в Москву и в Питер и в Киев, хоть куда угодно!
но начинать действительно нужно дома.
Тем более что многие и Беларусь-то не очень хорошо знают. А у нас мест реально много! да таких красивых, что вон россияне сами к нам едут
#86
Отправлено 28 March 2011 - 11:42 PM
Да в радиусе 100 км от Минска хватает мест, куда без трактора соваться жутко!по областным можно, но наверное лучше к лету ближе... Да и с чем ездить? если просто посмотреть, то это можно хоть когда, а если с официальным визитом, то нужно самим сначала подготовиться, ну чтоб, так сказать, не лицом в грязь, а колесами )))
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей
Сергей
#93
Отправлено 29 March 2011 - 12:22 AM
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба










