Перейти к содержимому

Фото

Развитие JEEP-CLUB


  • Please log in to reply
240 ответов в этой теме

#179
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба,

нашего форума и вообще нашего движения любителей марки Jeep!!!

Где и как нам засветиться, как заявить о себе?!

Нас интересует Ваше мнение!!! B)


  • 0

#41
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
да не вопрос!!! я сам хочу как можно скорее всех собрать, кинуть палатки с мангалом в багажник, и поехать на какой нить Днепр, или Сож, не важно, главное залезть туда куда больше никто даже не сунется!!! и там еще повалить пару деревьев и засодить пару Джипофф по самое нехочу! :P
  • 0

#42
Joker

Joker

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПолоцк
  • Имя:Иван
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
"...но тема у нас для изложения идей для развития нашего клуба, а получается что в мой адрес поступают одни лишь упреки..."
Мне кажется, ты к этому не правильно относишься. Идеи по развитию - это то, чего пока еще нет, что еще не воплощено в жизнь. Но это не значит, что ты что-то неправильно делаешь или не делаешь вообще, ни в коем случае. Посмотри сколько сделано, огромная работа, и это очень важно понимать. Поэтому, независимо от формы изложения, не воспринимай это как критику, а только как пожелания. Я не думаю, что тебе было бы приятно прочитать: "Все отлично! Ты супер! Ничего больше не надо! Нам всего хватает!" - первый шаг к безразличию. Хотя все отлично и ты супер, :good: но ведь ты сам спросил про идеи: "Нас интересует Ваше мнение!!!"
А теперь проанализируй написанное: "Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба, нашего форума и вообще нашего движения любителей Jeep клуба!!! где и как нам засветиться, как заявить о себе?! " и следующее "...я сам хочу как можно скорее всех собрать, кинуть палатки с мангалом в багажник, и поехать на какой нить Днепр, или Сож, не важно, главное залезть туда куда больше никто даже не сунется!!! и там еще повалить пару деревьев и засодить пару Джипофф по самое нехочу!"
И ответь на вопрос: как поедание мяса там куда больше никто и не сунется связано с развитием движения любителей Jeep клуба? Беспорно это укрепит наш внутриклубный коллектив, но врядли сделает большее.
Я же в своем посте говорил про большее: не просто засадить джип в большой луже, а найти место для специфических покатушек (с ухабами и грязью, диагональным вывешиванием и крутыми подъемами и т.п). Цель насладится покатушками и после отметить это дело мясом и пивом, но не наоборот. Хотя и наоборот тоже неплохо.
Работа уже проделана большая, ты молодец, но ты, как самый активный, будешь постоянно слышать про негатив и недостатки (а без них никак). Но будь уверен, то что ты уже сделал люди оценили по достоинству, благодарны тебе (коллективу) за это и ни на минуту об этом не забудут, но ведь нельзя останавливаться на достигнутом..
  • 0
Размещенное изображение

#43
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Я же в своем посте говорил про большее: не просто засадить джип в большой луже, а найти место для специфических покатушек (с ухабами и грязью, диагональным вывешиванием и крутыми подъемами и т.п). Цель насладится покатушками и после отметить это дело мясом и пивом, но не наоборот. Хотя и наоборот тоже неплохо.
Работа уже проделана большая, ты молодец, но ты, как самый активный, будешь постоянно слышать про негатив и недостатки (а без них никак). Но будь уверен, то что ты уже сделал люди оценили по достоинству, благодарны тебе (коллективу) за это и ни на минуту об этом не забудут, но ведь нельзя останавливаться на достигнутом..

меня всегда радовали твои петиции! так вот в твоих словах и есть одно из направлений движения по развитию клуба и клубного движения, а именно:

...а найти место для специфических покатушек (с ухабами и грязью, диагональным вывешиванием и крутыми подъемами и т.п). Цель насладится покатушками и после отметить это дело мясом и пивом, но не наоборот. Хотя и наоборот тоже неплохо.


так сказать ДЖИП маневрирование! можем приглашать союзникофф и тд и тп, тебе известно такое место?! желательно конечно не заезженное!

И еще!

...но ведь нельзя останавливаться на достигнутом..

парочка 8P админов меня уже пыталась остановить и что из этого вышло :db:
  • 0

#44
Joker

Joker

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПолоцк
  • Имя:Иван
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Что говорить, мысль эта меня не покидает давно, но не с кем было воплотить её в жизнь. Место известно при определенной доработке, но есть минус - оно рядом с Полоцком, т.е. далеко от Минска. Но там можно выделить и скоростной участок, и легкие (20-30 см что-бы вода не попала в салон) броды, и грязь, и горки. Грунт в основном песчаный, т.е. пороги не вминаются в салон, а врезаются в грунт. Дорог в навигационных картах нет, т.е. можно внести элементы ориентирования. Недалеко есть охотничая база, хотя остановиться можно и в Полоцке. Для оцепления скоростного участка можно попробовать привлечь ребят из местных авто-клубов, думаю не откажут. Да и местное TV такими мероприятиями не избаловано. Недалеко есть охотничая база, хотя остановиться можно и в Полоцке.
  • 0
Размещенное изображение

#45
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Что говорить, мысль эта меня не покидает давно, но не с кем было воплотить её в жизнь. Место известно при определенной доработке, но есть минус - оно рядом с Полоцком, т.е. далеко от Минска. Но там можно выделить и скоростной участок, и легкие (20-30 см что-бы вода не попала в салон) броды, и грязь, и горки. Грунт в основном песчаный, т.е. пороги не вминаются в салон, а врезаются в грунт. Дорог в навигационных картах нет, т.е. можно внести элементы ориентирования. Недалеко есть охотничая база, хотя остановиться можно и в Полоцке. Для оцепления скоростного участка можно попробовать привлечь ребят из местных авто-клубов, думаю не откажут. Да и местное TV такими мероприятиями не избаловано. Недалеко есть охотничая база, хотя остановиться можно и в Полоцке.

Отлично!!! :good: приедешь обсудим! ты же к нам собираешся? и не важно что под Полоцком, не каждый ведь день ездить :D
  • 0

#46
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
можно устроить клубную гонку ! знаю место закачаешся и зароешся по полной ! 2км от МКАД 10 квадратных км пересеченной местности с песком, грязью, лужами и горками. бывший танковый полигон в колодищах. написать легенду и устроить гонку по всем правилам трофей, конечто трассу проложить так чтоб могли пройти не подготовленные автосы и не сильно подчесать себе ветками бока. помимо СУ устроить еще пару доп конкурсов. сбросится на призовой фонд купить призы, и чевствовать победителей с брызгами шампанского ! и будет у нас свой собственный ежегодный JEEP - Challenge ! каждый год на новом месте чтоб было интересней. а все кто имеет подготовленные машины будут в качестве судейской комады, прокладчиков су и в роли эвакуаторов, нас всеравно подовляющее меньшинство. вот как-то так. :P
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#47
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Всеми четырьмя-ЗА! :good: :yahoo: Дамы и господа, поддерживаем инициативу! :clapping:
  • 0

#48
vvv

vvv

    Посетитель

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Wrangler YJ 4.0
......... а потом по водочке.... :D
  • 0

#49
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

можно устроить клубную гонку ! знаю место закачаешся и зароешся по полной ! 2км от МКАД 10 квадратных км пересеченной местности с песком, грязью, лужами и горками. бывший танковый полигон в колодищах. написать легенду и устроить гонку по всем правилам трофей, конечто трассу проложить так чтоб могли пройти не подготовленные автосы и не сильно подчесать себе ветками бока. помимо СУ устроить еще пару доп конкурсов. сбросится на призовой фонд купить призы, и чевствовать победителей с брызгами шампанского ! и будет у нас свой собственный ежегодный JEEP - Challenge ! каждый год на новом месте чтоб было интересней. а все кто имеет подготовленные машины будут в качестве судейской комады, прокладчиков су и в роли эвакуаторов, нас всеравно подовляющее меньшинство. вот как-то так. :P

шампанское мне на 8 марта подарили, а в силу того, что спиртное я не пью, могу преложить в призовой фонд первую бутылку.... :D :D :D
  • 0
Размещенное изображение

#50
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Хороша идея, но где в Колодищах бывший танковый полигон, там все катеджами застроили.

Я поддерживаю такую развлекуху.


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#51
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Хороша идея, но где в Колодищах бывший танковый полигон, там все катеджами застроили.

Я поддерживаю такую развлекуху.

Еще много места осталось.
  • 0

#52
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

шампанское мне на 8 марта подарили, а в силу того, что спиртное я не пью, могу преложить в призовой фонд первую бутылку.... :D :D :D

одной маловато, как минимум 5. три призовых места, за волю к победе, за самый грязный жып и т.д. irina-shkut бери на лендроверы . вручим первому джипу вернувшемуся с СУ в лагерь. че добру пропадать, а то скиснет. :D
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#53
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Хороша идея, но где в Колодищах бывший танковый полигон, там все катеджами застроили.

Я поддерживаю такую развлекуху.

я вас уверяю места вам хватит. это наш домашний испытательный полигон. после модорнизации или постройки новой спортивной тачки , там проходят испытания. я иногда без GPS от туда выехать затрудняюсь. хотя казалось выучил все тропки.
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#54
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Я там за грибами блудил, хотя этот полигон практически с детства знаю... Многое там изменилось...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#55
Joker

Joker

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПолоцк
  • Имя:Иван
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Во, во! Полигон, покатушки...:good: Читаю и душа радуется, сбываются мечты :yahoo: .
  • 0
Размещенное изображение

#56
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
еще, внести тех требования в регламент для соревнуещихся : машина в стандарте с лэйбой на капоте JEEP. чтоб все было по чеснаку. и народу побольше , и шансы уравниваются (все зависит от внутрисалонной прокладки). соревновательный дух должен присутствовать ! иначе все превращается в пикник с элементами ОФФ Роуда. сделать стикеры с названием гонки, бортовые номера , все как положено. когда проведем пару клубных гонок, поднаберемся опыта. можно будет бросить вызов другим клубам и провести совместные соревнования например : JEEP vs LAND ROVER. чета я уже замечталси... впринципе все осуществимо и реально !
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#57
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

чета я уже замечталси... впринципе все осуществимо и реально !

НЕ Димон не мечты это а планы, которые мы всем гуртом будем осуществлять!!! вот такого я и ожидал в этой теме!!! :yahoo:
  • 0

#58
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

НЕ Димон не мечты это а планы, которые мы всем гуртом будем осуществлять!!! вот такого я и ожидал в этой теме!!! :yahoo:

ну вот значит сделаем ! я так думаю где-то к июню поближе, а если сухо будет то можно и на майские праздники. а то я сам ша не рискну туда ехать... пропишем легенду, проведем вводный курс обучения штурманов и на перад !
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#59
belarus

belarus

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)

ну вот значит сделаем ! я так думаю где-то к июню поближе, а если сухо будет то можно и на майские праздники. а то я сам ша не рискну туда ехать... пропишем легенду, проведем вводный курс обучения штурманов и на перад !


И в пику майским, назовем июньскими праздниками
во времена SU были маевки, а у нас будут Июньки :clapping:

DUC - а если бы провели мастер-класс для новичков, по основам Правильного управления...
тем более что у всей вашей банды есть задатки Учителя(имхо)...;)
  • 0
Размещенное изображение

#60
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

НЕ Димон не мечты это а планы, которые мы всем гуртом будем осуществлять!!! вот такого я и ожидал в этой теме!!! :yahoo:

Планы то что надо - так когда едем-то??? ближе к июню??? Можно и в осенний паводок.......тем более авто позволяет....
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых