Перейти к содержимому

Фото

Развитие JEEP-CLUB


  • Please log in to reply
240 ответов в этой теме

#179
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба,

нашего форума и вообще нашего движения любителей марки Jeep!!!

Где и как нам засветиться, как заявить о себе?!

Нас интересует Ваше мнение!!! B)


  • 0

#21
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Если,тока на выхи,то знаю оккукунное место на Дубровском,но проблема,место НЕОБХОДИМО занимать в пятницу,утром!!!!!!!!!
  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#22
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Нааах,нам заезженное место????? Глупость написал!!!!!!!!!
  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#23
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Знаю место,на "белое озеро",под Сморгонью! Гольф,туда презжает,но без бампера,а мы.......как нех.
Карочь,ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!
  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#24
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Я так думаю, что покатухи можно будет устроить в любое время. Были-бэ??? желающие.-остальные могут созерцать.
  • 0

#25
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
НЕ хотел тебе Дениска мешать беседовать самому с собой переписываясь ))))) но тема по планам развития а не мероприятий!!! Если б Стас к тебе не присоединился я б уже решил что ты того... ну этого... ))))
  • 0

#26
Вова

Вова

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

НЕ хотел тебе Дениска мешать беседовать самому с собой переписываясь ))))) но тема по планам развития а не мероприятий!!! Если б Стас к тебе не присоединился я б уже решил что ты того... ну этого... ))))

Ты передвигай то сообщенки периодически, а то не поймёшь, в какой ты теме. :)
  • 0
Размещенное изображение

#27
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Идея рождена, устроим в апреле соревнования по lasertag среди белоруских автоклубофф!!!
Мы организаторы, с lasertag обо всем договорился
  • 0

#28
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Идея рождена, устроим в апреле соревнования по lasertag среди белоруских автоклубофф!!!

Собирай наших на тренировочные поединки.....я за..
  • 0
Размещенное изображение

#29
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
собираемся здесь - http://jeep-club.by/...ic/56-lasertag/
  • 0

#30
Joker

Joker

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПолоцк
  • Имя:Иван
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Поверьте моему опыту - никакие клубные и межклубные игры не помогут привлечению Джипперов. Вернее помогут, но слабо. Это вариант клубного (межклубного) общения, но не привлечения новых людей. Был опыт раскручивания "гоночного" клуба: ничего толком не выходило, пока не начали проводить драг. Сперва было 4 машины и никого (даже я на дизельном МВ на автомате гонялся), потом появились зеваки, а потом не знали куда девать участников, а тем более зрителей.
Сперва задайте себе два вопроса: "Чего хотят владельцы Джипов?" и "Что мы можем им дать?" А теперь ответим. По крайней мере так вижу ситуацию я.
Люди покупают внедорожники, что бы ездить вне дорог, но вынуждены ездить сугубо по асфальту. Вы видели хоть одного джипера, который не мечтал бы проверить предел проходимости своего любимца? Все (почти все) мечтают. Но многих останавливает то, что если ты застрянешь (а застрянешь полюбому), то даже вытянуть некому будет. Участие в соревах не рассматриваються, т.к. машина не подготовлена, резина как правило трассовая, краску царапать жалко, да и нафиг это делать на время. А вот для души, да что бы вытянул кто-нибудь - это с удовольствием. Я уже давно мечтаю провести любительский джип-триал, но сил не хватает и времени. Зато желающие есть, по крайней мере на словах. Конечно не на Джипах, но для раскрутки пофиг, хоть на нивах. К этому делу привлекаются разные БРСМы иже с ними и местное (до республики не дотянем) телевидение. Завтра о нас узнают, после завтра замучают вопросом когда следующие покатушки.
Джип - это автомобиль, а значит он ломается. На форуме необходимы люди, которые могут грамотно и по теме объяснить что, где и почему сломалось (механники, мотористы, просто "шарящие" любители, грамотные ребята). Фраза "Класно ремонтирует СТО на ..." не прокатывает. Если я задаю вопрос, значит хочу сам разобраться и исправить косяк. "Посмотри на сайте ....." - лучше, но тоже не айс. Если не будет таких людей, то все просто уйдут туда, где они есть (форумы Российских клубов).
Это конечно же не полный перечень того, что нужно, для раскрутки Клуба (скидки на зап части, совместный отдых, взаимовыручка на дороге и т.п.), но на мой взгляд первостепенное (Клуб же не ради пикников создавался, да я и с "пешеходами" мяса могу поесть). Регистрация тоже важна, но регистрировать нужно Клуб, а не попытку его создать. Важно понимать одно: само ничего не сделается, нужно много и самоотверженно работать, работать всем (малому коллективу такое не по силам). Первое время не получая никакой отдачи, только лишь тратя силы и деньги.
Вот так это вижу я. Надеюсь был корректен и никого не обидел.
  • 0
Размещенное изображение

#31
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
неее Джипера обидеть трудно, все вышеизложенное тобой верно, и крутится у меня в голове, но начинать с чего то все равно надо, ты бы что нить дельное предложил на старте, изначально нужно научить и приучить людей пользоваться сайтом, собираться вместе, и когда это станет настоящей командой тогда хоть в лес хоть в горы, технарей у нас тоже хватает... и желающих помочь... помойму здесь все такие, но пока у людей не зародится клубный дух все мероприятия будут приравниваться к поездке на картошку..

PS и что то я не припомню что бы совместное время препровождение клубней наносило какой то урон клубу!
  • 0

#32
Joker

Joker

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПолоцк
  • Имя:Иван
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну тогда следует начать с идей. Процес их обсуждения иногда очень затягивается. А к моменту воплощения, хоть будем знать что воплощать. А вообще я рано с советами полез, надо сперва расзнакомиться, "понять" людей. Думаю, что все делается верно. Выбран верный акцент на развитие регионов, т.к. охват должен быть максимальным.
Полажу по форуму, посмотрю, глядишь и здравая мысль в голове поселится.
  • 0
Размещенное изображение

#33
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Полажу по форуму, посмотрю, глядишь и здравая мысль в голове поселится.

здравые мысли конечно же приветствуются, и здоровая критика тоже, для того и существует форум дабы на нем обсуждать B)
  • 0

#34
Вова

Вова

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Полажу по форуму, посмотрю, глядишь и здравая мысль в голове поселится.

Полазь, и начни с главной страницы, там указана цель создания клуба и форума, от этого и отталкиваемся мы все присутствующие на форуме и в клубе. И здравые мысли просто жить будут в голове, а воплощать идеи..... так на то клуб и существует. Одному интересно то, второму другое, а в общем и целом все здесь, и всем здесь интересно.
  • 1
Размещенное изображение

#35
BORIS-BLR

BORIS-BLR

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородГродно
  • Имя:Боря
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
"Люди покупают внедорожники, что бы ездить вне дорог, но вынуждены ездить сугубо по асфальту. Вы видели хоть одного джипера, который не мечтал бы проверить предел проходимости своего любимца? Все (почти все) мечтают. Но многих останавливает то, что если ты застрянешь (а застрянешь полюбому), то даже вытянуть некому будет. Участие в соревах не рассматриваються, т.к. машина не подготовлена, резина как правило трассовая, краску царапать жалко, да и нафиг это делать на время. А вот для души, да что бы вытянул кто-нибудь - это с удовольствием.
Джип - это автомобиль, а значит он ломается. На форуме необходимы люди, которые могут грамотно и по теме объяснить что, где и почему сломалось (механники, мотористы, просто "шарящие" любители, грамотные ребята). Фраза "Класно ремонтирует СТО на ..." не прокатывает. Если я задаю вопрос, значит хочу сам разобраться и исправить косяк. "Посмотри на сайте ....." - лучше, но тоже не айс. Если не будет таких людей, то все просто уйдут туда, где они есть (форумы Российских клубов)."

+ 1000, согласен с Joker
  • 0
Jeep Grand Cherokee OVERLAND 2003

#36
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

бла бла бла..

+ 1000, согласен с Joker

я Jokerу уже пояснял, технари у нас ЕСТЬ их не может не быть! И специалисты хорошие тоже, НО большинство из них большую часть времени проводят в яме под Джипами!!! чинят, смотрят, устраняют болячки, и лишь после этого заявляются на форум например vovan_jeep помочь советом на форуме - без проблем, за что ему респект и как говорится... и таких бравых парней у нас тоже достаточно! просто большую часть времени они пока что проводят вскрывая чирики и ему подобные :D :D
  • 0

#37
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Мне каацца ента тож важна:"Люди покупают внедорожники, что бы ездить вне дорог, но вынуждены ездить сугубо по асфальту. Вы видели хоть одного джипера, который не мечтал бы проверить предел проходимости своего любимца? Все (почти все) мечтают. Но многих останавливает то, что если ты застрянешь (а застрянешь полюбому), то даже вытянуть некому будет. Участие в соревах не рассматриваються, т.к. машина не подготовлена, резина как правило трассовая, краску царапать жалко, да и нафиг это делать на время. А вот для души, да что бы вытянул кто-нибудь - это с удовольствием. :D
  • 0

#38
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Мне каацца ента тож важна:

ДА ДА ДА ДА я со всем вышеизложенным СОГЛАСЕН!!! но тема у нас для изложения идей для развития нашего клуба, а получается что в мой адрес поступают одни лишь упреки :angry:
  • 0

#39
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

ДА ДА ДА ДА я со всем вышеизложенным СОГЛАСЕН!!! но тема у нас для изложения идей для развития нашего клуба, а получается что в мой адрес поступают одни лишь упреки :angry:

Прошу великодушно меня извинить, если что не так. Но это в качестве именно пожеланий, даже скорее - просьба.
  • 0

#40
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Прошу великодушно меня извинить, если что не так. Но это в качестве именно пожеланий, даже скорее - просьба.

мы здесь не просим, а дружно помогаем друг другу развивать сайт ......инициатива только приветствуется.....
  • 0
Размещенное изображение




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых