Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба,
нашего форума и вообще нашего движения любителей марки Jeep!!!
Где и как нам засветиться, как заявить о себе?!
Нас интересует Ваше мнение!!! ![]()
Развитие JEEP-CLUB
Автор темы: vasilich, Mar 01 2011 07:37 PM
240 ответов в этой теме
#241
Отправлено 19 April 2012 - 02:23 PM
Я не вдавался в подробности из-за чего тут пошли все склоки. Хочу сказать только одно. Я благодарен создателям этого сайта, за то, что я нашел здесь много интересных друзей, с некоторыми познакомился лично. Я нашел тут поддержку в решении некоторых траблов (по ремонту и обслуживанию) JEEP-а, надеюсь и сам кое чем помог. Меня всегда берет гордость за то, что я кому-то под дворники вкладываю визитку клуба, а не мне. И думаю, что общими усилиями мы добьемся того, к чему стремимся. К увеличению любителей настоящих машин - JEEP!!!
Лучше и не скажешь!!!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба






