Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба,
нашего форума и вообще нашего движения любителей марки Jeep!!!
Где и как нам засветиться, как заявить о себе?!
Нас интересует Ваше мнение!!! ![]()
Развитие JEEP-CLUB
#201
Отправлено 13 July 2011 - 05:08 PM
(Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба)- Считаю что клуб развивается очень динамично, а главное интерестно, затронуто очень много направлений и все они реально двигаються, страйкбол, покатушки, благотворительность и т.д., в этом деле главное не переборщить. КАЧЕСТВО это важно.
(нашего форума и вообще нашего движения любителей Jeep клуба!!!)-касаемо форума хорош со всех сторон и движеться он вроде как правильно, все больше клубнеф праз тырнет сюды попадают. Хотя активности новенькие не проявляют и этому есть логическое объяснение, немного форум специфику свою имеет, да иобщаються тут уже далеко не дети, так-что много читающих и анализирующих. Много кто даже неуспевает отслеживать всего что происходит в клубе, это я про наше движение.
(где и как нам засветиться, как заявить о себе?!)- давайте посмотрим внимательно и увидим что все идеи приходят прямо на форуме, ктото чавота предлагает и понеслось, должно быть какое-то направление движения мысли. Самое удивительное что все блин получаеться, так-что мы обречены на успех!!!! Это факт! Чево только стоит высказывание ребят с сто ima auto ( да вы же там больные все на всю голову "придурки") и в глазах чувство белой зависти. Приятно осазновать что нахожусь в кругу еденомышленников таких-же заболевших как и я.
Кстати я за любой кипиш.
#204
Отправлено 16 July 2011 - 11:05 PM
Считаю что развивать регионы обязательно необходимо, и самым правельным будет выезд и организация покатух в облостных городах.
Предлогаю собрацца и выехать хотябы на один день (попробовать что получиься) к примеру в Брест, тем более что люди нас там ждут, проехать колонной и с флагом по центральным улицам, организовать открытый пекник, минимальные соревнования, и уверен что народ потянется. Естественно для максимально качественного результата планировать все необходимо заранее, минимум за месяц а то и больше. Вот как то так.
#207
Отправлено 17 July 2011 - 12:14 PM
Вот за что уважаю людей так это за правдуПока предложение несозрело но есть мнение!
(Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба)- Считаю что клуб развивается очень динамично, а главное интерестно, затронуто очень много направлений и все они реально двигаються, страйкбол, покатушки, благотворительность и т.д., в этом деле главное не переборщить. КАЧЕСТВО это важно.
(нашего форума и вообще нашего движения любителей Jeep клуба!!!)-касаемо форума хорош со всех сторон и движеться он вроде как правильно, все больше клубнеф праз тырнет сюды попадают. Хотя активности новенькие не проявляют и этому есть логическое объяснение, немного форум специфику свою имеет, да иобщаються тут уже далеко не дети, так-что много читающих и анализирующих. Много кто даже неуспевает отслеживать всего что происходит в клубе, это я про наше движение.
(где и как нам засветиться, как заявить о себе?!)- давайте посмотрим внимательно и увидим что все идеи приходят прямо на форуме, ктото чавота предлагает и понеслось, должно быть какое-то направление движения мысли. Самое удивительное что все блин получаеться, так-что мы обречены на успех!!!! Это факт! Чево только стоит высказывание ребят с сто ima auto ( да вы же там больные все на всю голову "придурки") и в глазах чувство белой зависти. Приятно осазновать что нахожусь в кругу еденомышленников таких-же заболевших как и я.
Кстати я за любой кипиш.![]()
![]()
#208
Отправлено 17 July 2011 - 02:29 PM
Пока предложение несозрело но есть мнение!
(Сюда прошу излагать предложения по развитию нашего клуба)- Считаю что клуб развивается очень динамично, а главное интерестно, затронуто очень много направлений и все они реально двигаються, страйкбол, покатушки, благотворительность и т.д., в этом деле главное не переборщить. КАЧЕСТВО это важно.
(нашего форума и вообще нашего движения любителей Jeep клуба!!!)-касаемо форума хорош со всех сторон и движеться он вроде как правильно, все больше клубнеф праз тырнет сюды попадают. Хотя активности новенькие не проявляют и этому есть логическое объяснение, немного форум специфику свою имеет, да иобщаються тут уже далеко не дети, так-что много читающих и анализирующих. Много кто даже неуспевает отслеживать всего что происходит в клубе, это я про наше движение.
(где и как нам засветиться, как заявить о себе?!)- давайте посмотрим внимательно и увидим что все идеи приходят прямо на форуме, ктото чавота предлагает и понеслось, должно быть какое-то направление движения мысли. Самое удивительное что все блин получаеться, так-что мы обречены на успех!!!! Это факт! Чево только стоит высказывание ребят с сто ima auto ( да вы же там больные все на всю голову "придурки") и в глазах чувство белой зависти. Приятно осазновать что нахожусь в кругу еденомышленников таких-же заболевших как и я.
Кстати я за любой кипиш.![]()
![]()
Красава

#209
Отправлено 17 July 2011 - 02:34 PM
Во во регионы ... даёшь ГОМЕЛЬТоварищи, Василич, постоянно читаю форум, стараюсь постоянно быть в теме, скоро начну приезжать на встречи и покатухи. Все в клубе правельно, все круто, все по душе. Но есть оно но: мы называемся Белорусский Джип Клуб, а пока что основная движуха в Минске и только в Минске, в регионах увы ничего не происходит. А ведь навернека и в облости есть много лубителей и привержнцев марки Jiip, тока они либо не знают о нас либо не понимают зачем мы вместе.
Считаю что развивать регионы обязательно необходимо, и самым правельным будет выезд и организация покатух в облостных городах.
Предлогаю собрацца и выехать хотябы на один день (попробовать что получиься) к примеру в Брест, тем более что люди нас там ждут, проехать колонной и с флагом по центральным улицам, организовать открытый пекник, минимальные соревнования, и уверен что народ потянется. Естественно для максимально качественного результата планировать все необходимо заранее, минимум за месяц а то и больше. Вот как то так.

#210
Отправлено 17 July 2011 - 09:58 PM
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Товарищи, Василич, постоянно читаю форум, стараюсь постоянно быть в теме, скоро начну приезжать на встречи и покатухи. Все в клубе правельно, все круто, все по душе. Но есть оно но: мы называемся Белорусский Джип Клуб, а пока что основная движуха в Минске и только в Минске, в регионах увы ничего не происходит. А ведь навернека и в облости есть много лубителей и привержнцев марки Jiip, тока они либо не знают о нас либо не понимают зачем мы вместе.
Считаю что развивать регионы обязательно необходимо, и самым правельным будет выезд и организация покатух в облостных городах.
Предлогаю собрацца и выехать хотябы на один день (попробовать что получиься) к примеру в Брест, тем более что люди нас там ждут, проехать колонной и с флагом по центральным улицам, организовать открытый пекник, минимальные соревнования, и уверен что народ потянется. Естественно для максимально качественного результата планировать все необходимо заранее, минимум за месяц а то и больше. Вот как то так.
#212
Отправлено 18 July 2011 - 06:42 AM
Товарищи, Василич, постоянно читаю форум, стараюсь постоянно быть в теме, скоро начну приезжать на встречи и покатухи. Все в клубе правельно, все круто, все по душе. Но есть оно но: мы называемся Белорусский Джип Клуб, а пока что основная движуха в Минске и только в Минске, в регионах увы ничего не происходит. А ведь навернека и в облости есть много лубителей и привержнцев марки Jiip, тока они либо не знают о нас либо не понимают зачем мы вместе.
Считаю что развивать регионы обязательно необходимо, и самым правельным будет выезд и организация покатух в облостных городах.
Предлогаю собрацца и выехать хотябы на один день (попробовать что получиься) к примеру в Брест, тем более что люди нас там ждут, проехать колонной и с флагом по центральным улицам, организовать открытый пекник, минимальные соревнования, и уверен что народ потянется. Естественно для максимально качественного результата планировать все необходимо заранее, минимум за месяц а то и больше. Вот как то так.
отличная идея! Как-то так мы и планировали сделать в будущем.
#217
Отправлено 10 August 2011 - 05:08 PM
#219
Отправлено 10 August 2011 - 08:59 PM
ну и если это клубни, верх совершенства остановиться и пожать друг другу руки да и сфоткать это грубейшее нарушение правил ПДД
наклейки какбэ сзади...единственный вариант запомнить всем все номера)что есть бред...
Эт, конечно, интересно, но!!! "не клубни" будут думать что менты стоят.......... а клубня спереди сложно определить, я бы даже сказал - почти невозможно.
тогда бибикать)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба













