Пора собирать колонну для встречи джипарёнка.
Автор темы: HEORHI88, Mar 18 2014 11:41 AM
222 ответов в этой теме
#171
Отправлено 26 May 2014 - 09:10 AM
Наташка, поздравляю!!!!!!!! Здоровья тебе и твоей малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все! Отстрелялась
24.05.2014 в 22:30 родилась новая Молекулка! Вес 3330, рост 52 см.
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#174
Отправлено 26 May 2014 - 11:03 AM
[quote name='Molekula313' timestamp='1400966308' post='69044'
Все! Отстрелялась
24.05.2014 в 22:30 родилась новая Молекулка! Вес 3330, рост 52 см.
[/quote]
Наташка, как я за тебя рада
........ радуюсь и завидую (по хорошему конечно)
Здоровья вам обеим во все органы и пусть твоя малышка будет счастливая присчастливая
Все! Отстрелялась
[/quote]
Наташка, как я за тебя рада
Здоровья вам обеим во все органы и пусть твоя малышка будет счастливая присчастливая
#175
Отправлено 26 May 2014 - 12:13 PM
ой, и я присоединюсь, хоть мы и незнакомы...Все! Отстрелялась
24.05.2014 в 22:30 родилась новая Молекулка! Вес 3330, рост 52 см.
Поздравляю от души! Растите большие и крепкие, кушайте, спите, и делайте все остальные важные для младенчика дела))) маме и папе здоровья и терпения!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража










