P.S. кажется в нашем клубе начинается беби-бум.... в мае должно родиться еще три малышки...
И ТЕБЯ ВСТРЕТИМ !!!
IMAG0132.jpg 81.4К
96 Количество загрузок
IMAG0134.jpg 91.82К
109 Количество загрузок
IMAG0135.jpg 106.71К
81 Количество загрузок
Рад что понравилось. Крамбамбуля товар штучный, как говорится хоум энд хэндмэйдБулка, а крамбамбуля то оказывается оооочень зачетненькая! не распробовал только толком...еще б несколько литриков прикупил бы))))исключительно для профилактических личных нужд!
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых