Перейти к содержимому

Фото

Пора собирать колонну для встречи джипарёнка.


  • Please log in to reply
222 ответов в этой теме

#101
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Уррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
53 см, 3740 гр.
Эт-та-тит-та-тит-та-та!!!!!!!!! :Laie_94:

:Laie_94: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! :Laie_48: так хоть оповести - как и предполагалось ДЕВЧУШКА??? :curtsey:
  • 0

#102
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну счастье привалило !!!!!. Да и хрен с ним , что ошибся на один день Когда забираем ????
  • 0

#103
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

. Да и хрен с ним , что ошибся на один день...

за то получилось как папа и хотел - накануне Дня Победы :Cherna_12: :victory:
  • 0

#104
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Василий!!! Силен, мужик!!!Поздравляю!!! :party:
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#105
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Друзья! Спасибо огромное!
Да, как и ожидали - девчушка. Все у всех хорошо. Единственное - роддом переполнен и мест в палатах нет.
С забиранием пока еще рано планировать. Чуть попозже сообщу.

Булка, друг, поздравляв! Как говорится, самые счастливые дни молодого отца, это когда дите уже родилось, но жена еще в роддоме))))))) куда ехать с коньяком???

Спасибо за предложение, но я сейчас не в Минске :)

за то получилось как папа и хотел - накануне Дня Победы :Cherna_12: :victory:

Да, Стас, это ваще капец какой неожиданный сюрприз!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#106
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Вася! Искренне поздравляю!!!!! :Cherna_12:
  • 0

#107
valerka

valerka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 2398 сообщений
  • Городдeрeвня зaбaлдуeвкa(та что возле забухаловки)
  • Имя:Друзья просто...зовут...
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Василий преми поздравления !!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего !!!
  • 0
Размещенное изображение
дa......я тaкой....
характер у меня золотой,поэтому такой тяжёлый...
...если я тебе не нравлюсь - застрелись!!!!..- я не исправлюсь!!!!..

#108
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Булочкины, поздравляю вас! Очень за вас всех рада. Такое маленькое счастье! Здоровья малышке и маме! В каком РД появилось на свет наше джипчудо? Если все норм и Рд переполнен, в пн.-вт., наверное, будут выписывать?
Всем на выхи мыть машины!

Пы.сы. ..ошиблась я в предсказаниях на каких-то 4 часа)))..обычно попадаю)))))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#109
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

8-го:sarcastic_blum:


и что я вам говорил ,:sarcastic_blum:теска поздравляю тебя всех благ..(ЛЕВ)мы коты чуем что когда:russian_ru:я же говорил 8-го родится
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#110
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Отправлено 02 Май 2014 - 20:56

Ufolog (02 Май 2014 - 16:00) писал:

На спор 7-го родит Ставлю банку !!! :crigon_04:


8-го:sarcastic_blum:
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#111
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Еще и еще раз всем спасибо, друзья! Как жаль, что не могу дать жене ссылку, чтобы она увидела, сколько людей за нас радуется, ведь тогда раскроется сюрприз с джип-колонной. Но ничего, я потом ей дам все почитать.
Мы в Областном роддоме, так что до Уручья ехать будет совсем не далеко.
А по поводу выписки, хоть бы до вторника подождали, по крайней мере будем проситься. Пусть это и будет предварительной датой сбора для всех желающих проехаться в колонне. Но надо держать в уме и соседние дни, т.е. понедельник и среду.

Лев, тезка - в десятку!

P.S.: Подумал тут еще... И думаю не дадут нам до вторника места занимать там. Скажут выписываться в понедельник... Ну да ладно, посмотрим. Все новости буду сообщать.
P.P.S.: Еще раз всем спасибо!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#112
Halura

Halura

    Авторитетный Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1012 сообщений
  • ГородГомель
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Василий!!!! С дочуркой!!!!!!
Принимай поздравления!!!!!!!
  • 0
Размещенное изображение

#113
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Вася!!! Поздравляю!!! Здоровья всем и спать по ночам!!!
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#114
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья и счастья всей семье!!!
  • 0

#115
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

:Laie_94: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! :Laie_48: так хоть оповести - как и предполагалось ДЕВЧУШКА??? :curtsey:

Ура!!!! Свершилось. Присоединяюсь. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На одну булочку стало больше. :FALLEN_02: :Cherna_12: :Laie_48:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#116
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Еще раз всем спасибо!
Вот моё чудо!
Прикрепленный файл  image-7e4c9050901ce1d6460dc44af33ea807d5aab5a1271c86e387395b2678eb0fab-V.jpg   241.59К   24 Количество загрузок

Друзья, на данный момент информация по выписке следующая:
Выписывают примерно с 15:00 до 17:00. Предположительно в понедельник. В воскресенье только вечером пройдет трое суток (а это минимум), а до вторника вряд ли будут держать - роддом переполнен (жену только сегодня вечером перевели в палату). Но теоретически все может быть. Я в шапке создал голосование, кто в какой день может проехать в колонне. Давайте будем планировать сбор в 16:00 на стоянке у Дома милосердия, с тем чтобы уже в 16:30 поехать в роддом. Это голосование не для того, чтобы выбрать день :) (когда выпишут, тогда и заберу), а для того, чтобы мне ориентироваться, на что расчитывать. Если кто-то может в разные дни, указывайте несколько вариантов.
  • 4
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#117
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Тёзка!! Дружище!!! Господь с вами!

Ты че мне то не сказал что в областном таритесь? Я б те подсобил там же..неделю б еще коньяк пили е-мое)))
  • 0

#118
jack-1988

jack-1988

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Егор
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:party: :drinks: :Laie_48: :Laie_94: :FALLEN_02: :Cherna_12:
  • 0
Размещенное изображение
МТС +375295595604

#119
Ириска

Ириска

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • ГородGomel
  • Имя:Иришка
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Вася, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастья и ЗДОРОВЬЯ Вашей семье!
  • 0
Замужем за 3366 ВВ-3

На свете много чужих нервов... Ни к чему трепать свои...)

#120
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Васечка и Лариска!
От всего сердца поздравляю Вас с рождением дочурки! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Счастья и здоровья малышке! Сил и терпения родителям! :yahoo:


P.S. кажется в нашем клубе начинается беби-бум.... в мае должно родиться еще три малышки... :dance3:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых