Пора собирать колонну для встречи джипарёнка.
Автор темы: HEORHI88, Mar 18 2014 11:41 AM
222 ответов в этой теме
#77
Отправлено 06 May 2014 - 12:38 PM
Я уже и сам потерялся с предсказаниями. Уже каждый вечер последнюю неделю: "Ой наверное сегодня поедем... " - и состояние, и тонус, и даже схватки... А потом приляжет и: "А не, все прошло", и весь следующий день без намёков. Вечером всё повторяется...так все таки на какую дату то ставить?
Вот так и живём... Живём и ждем эту маленькую козявку, когда она уже там соизволит выйти в свет
#80
Отправлено 06 May 2014 - 02:39 PM
Уася, побойся бога, прежде чем дать имя ребенку, подумай, ведь ему с ним еще жить! а то у нас(у сына) в садике были девочка аксинь, потом всякие игнаты, елисеи, олимпиада! Хорошо что времена владленов, доздраперм и трактарин с октябринами прошли)
Сообщение изменено: Длинный (06 May 2014 - 02:39 PM)
+375296505994
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража





