Перейти к содержимому

Фото

Пора собирать колонну для встречи джипарёнка.


  • Please log in to reply
222 ответов в этой теме

#41
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
А и действительно: ну, допустим, шариков каких-нибудь я в ларьке куплю. А дальше? Ленты, цветочки всякие, буквы, куклу на капот - где все это искать?
Че-то я не задумывался, а тут и действительно за день вопрос наверное не решишь. А тем более после родов времени может и не быть - я ж временно буду одинокий папа с двумя детьми :)
Подсказывайте, кто уже с таким сталкивался. Может есть специальные салоны, где можно и куклу взять на пркат, и оформление купить? :schild_help:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#42
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
вот тут можно взять на прокатhttp://second.by/ekaterinkarusak/5280535/ukrashenie_na_avto_na_vypisku_iz.html Но нам нужно розового цвета ,все таки (булочка),а не хлеб нарочанский)))!!и на этом обьявлении нет телефона,салоны всякие искал ,тоже только в россии ,поэтому и написал что зарание искать нужно ,так как сам не нашел ,просто шариками и ленточками обвесятся остальные машины ,а первая должна быть достойно украшена,Калонна это не только сюрприз,и привлечения внимания ,и превлекать его нужно достойно )))а то как за пивом будем ехать))),думаем Господа,высказываем свои фантазии,дабы все успеть зарание!
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#43
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Что-то тихо в теме.... Вася, что слышно ?)))

пы.сы.

А буквы можно по одной на лист А3 распечатать, накрайняк.
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#44
Длинный

Длинный

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 663 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юра
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
все таки (булочка),а не хлеб нарочанский)))!

Смеялся до слез) Вот бы булка удивился бы))))))))))))

по существу можно машину плюшевыми игрушками увешать, ну просто прикольно будет смотреться, тем более что дома их у всех навалом, у меня заяц есть к примеру розовый, если ему уши поднять метра под 2,5

Сообщение изменено: bullka (24 April 2014 - 01:27 PM)

  • 0
+375296505994

#45
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Значит докладываю обстановку:
1. Куплены воздушные шарики.
2. Куплены и третью неделю висят на доске в офисе магнитные картинки на авто (коллеги стоически терпят отсутствие возможности писАть на доске :))
3. Надписью решил не заморачиваться. Т.к. талант (точнее его отсутствие) не позволяет лаконично выразить то, что хотел бы сказать жене в день выписки. Все, что где-то видел - как-то... не мое и выглядит как-то вульгарно, на мой взгляд. В общем, решил без надписи.
А жена вот как-то не едет в роддом и не едет... :blink: Я уже начинаю подумывать, не симулирует ли она :)

У меня вот еще какой вопрос встал: лучше забирать в какой ни есть, но своей машине, или напроситься к кому-нибудь во что-нибудь более солидное, например в командер? В пользу и одного, и второго варианта имею свои аргумнты. Кто что думает?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#46
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А колонна буде ?
  • 0

#47
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

А колонна буде ?

Ну я надеюсь на это.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#48
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

.........Я уже начинаю подумывать, не симулирует ли она :)

У меня вот еще какой вопрос встал: лучше забирать в какой ни есть, но своей машине, или напроситься к кому-нибудь во что-нибудь более солидное, например в командер? В пользу и одного, и второго варианта имею свои аргумнты. Кто что думает?


Не боИсь, беременной еще никто не остался))))

А по машине...как по мне, то на твое усмотрение....в своей, может, как-то роднее))), возможно за руль лучше не самому сесть..
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#49
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Не боИсь, беременной еще никто не остался))))

А по машине...как по мне, то на твое усмотрение....в своей, может, как-то роднее))), возможно за руль лучше не самому сесть..


Вот по этому поводу я тож думаю камандера пустить первым!!!
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#50
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Если колонна будет, меня записывай
  • 0

#51
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Если за руль не самому - то в своей машинке мы точно не поместимся: нас же уже будет пятеро. В общем думаю так: если из командеров кто откликнется, буду просить прокатить нас - там 6 пасажирских мест, "сядем усе" ©. Если у командеров не получится, поедем на своей.
По поводу сбора колонны, объявлю, как только что-то станет понятно :)
Заранее всем спасибо! :friends:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#52
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Просто понравилось.... Решила с вами поделиться.
Его пальчики пахнут конфетами,
А волосики – летним дождём…
Он приходит ко мне за ответами,
Что, когда, для чего, и о чём…

Ввысь вспорхнули ресницы пушистые,
С удивленьем глаза округлив,
Наблюдая как солнце лучистое
Улыбнулось, весь мир осветив…

И когда голосок колокольчиком
Прозвенит: «Мама, мамочка» вслух,
Там на сердце,волшебным укольчиком,
Счастье в такт набивает «Тук-тук»

Есть любовь настоящая, верная,
Что с годами не сгинет как дым.
Это чувство всегда безразмерное
И направлено к детям родным…

На сердечке срастаются трещины
И довольно мурлычет душа
В час когда, мамой ставшая женщина,
Прижимает к груди малыша…

Это чувство навеки останется.
Без любви жить нельзя на земле.
Просто каждый ребёнок нуждается
В материнской любви и тепле…
  • 2

 Велк 44 702 60 50


#53
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Сегодня муж, глядя на то как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: " Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?")) :rofl: :rofl:
  • 1

 Велк 44 702 60 50


#54
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Сегодня муж, глядя на то как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: " Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?")) :rofl: :rofl:

Небыло такого!!! я в командировке!!! :russian_ru:
  • 0

#55
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Меня запишите)
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#56
Длинный

Длинный

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 663 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юра
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Размещенное изображение
  • 2
+375296505994

#57
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Это понятно..... приедут МНОГО........ А отметить...... ? Кто шапку для скидования на памперсы подержит ? Ну или на кроватку ?Отправлено28 Апрель 2014 - 18:56Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

  • 0

#58
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Это понятно..... приедут МНОГО........

Серега, МНОГО джиперов не бывает! Бывает мало места на территории роддома :)
Ну, ничего, буду с охранником договариваться, чтобы впустил всех!

А отметить...... ?

Предоставте это мне :) С меня угощение в деревенском стиле: хлеб, сало, зеленый лук и моя фирменная крамбаамбуля ;)

От тех, кто сможет приехать, жду только дружное приветствие: "Джип-джип, УРА!!!", - когда мы выйдем с малюткой! Это будет кру-уто,, я уже это чувсвую!
Похоже у жены схватки начинаются, еесли ей, конечно, не показалось :)
Так что, чувствую, развязка близится!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#59
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

...
Похоже у жены схватки начинаются, еесли ей, конечно, не показалось :)
...

Показалось - интрига сохраняется :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#60
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Показалось - интрига сохраняется :)


ждем:flag_of_truce:
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых