у нас намечается джипушечька. :-) По оформлению еще подумаю.Ну очень постараюсь быть !!а у вас кто будет?что замутим по оформлению?
Договориться не получится, я же говорю - должен быть сюрприз.Так вы договоритесь на один день с молекулой чтобы 2 раза джипы не гонять

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража








