Друззя, а у кого после встречи Молекулок, осталась картинка-магнит Минни Маус?
Возможно он был у меня когда ехали, т.к. по дороге у меня одна картирка точно отвалилась, только не помню какая, вот возможно это и был Минни Маус
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых