То же самое хотел написать.Это главноеуф...а я только что своих забрал )))))....только вот от дома до роддома меньше киллометра...и особо моих приготовлений никто не заценил...зато.....главное ....!!!!...что супруга заценила....!!!!.
![]()
Легко!А можно мне с этой компашки хоть одно животное для встречи ?

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража









