Пора собирать колонну для встречи джипарёнка.
#181
Отправлено 28 May 2014 - 07:31 PM
8033 353-55-40
#182
Отправлено 29 May 2014 - 07:00 AM
Наташка, поздравляем всей семьей (ага, все пятероВсе! Отстрелялась
24.05.2014 в 22:30 родилась новая Молекулка! Вес 3330, рост 52 см.
Блин-блин-блин, а я при переезде куда-то засунул свои магнитики. Если выписка будет в пятницу, попытаюсь порыться в вещах, найти...Что там осталось !?вспомни 3 шт))) я еще с ездил купил,и магнитов на машину прихватил (картинки не большие правда ,но было только это) нужно машин побольше ,хотя бы 10 (для большего эффекта) И самое главное своего фотогрофа,Нужно найти шаров каторые вверх сами летят к перилам привязать возле выхода с роддома(ОНИ ПОТОМ ОСТАНУТСЯ ТАМ) Флаг обязательно нужен ,для совместного фото,
#190
Отправлено 02 June 2014 - 12:59 PM
Сбор для вывоза в 14:15-14:30
Сам вывоз 15:00-15:15
Место сбора:
место сбора.png 49.43К
29 Количество загрузокВсех желающих принять участие в вывозе, прошу сообщить мне по телефону!
#191
Guest_lakikech_*
Отправлено 02 June 2014 - 01:24 PM
Guest_lakikech_*
Василич! на то место которое ты отметил - хрен станешь, и даже не развернешься, оно всегда забито, надо возле Нововиленская 21/3 (в тупике возле детского сада), либо на парковке со стороны Орловской 66 (там Наташкина машина стоит)Вообщем после длительных и сложнейших переговоров с Атомными Молекулами было определено время самовывоза из 7 роддома, что на Орловской.
Сбор для вывоза в 14:15-14:30
Сам вывоз 15:00-15:15
Место сбора:место сбора.png 49.43К 29 Количество загрузок
Всех желающих принять участие в вывозе, прошу сообщить мне по телефону!
Я постараюсь быть!
Сообщение изменено: lakikech (02 June 2014 - 01:25 PM)
#192
Отправлено 02 June 2014 - 01:29 PM
можем вообще возле птицефабрики собраться, места там хватаетВасилич! на то место которое ты отметил - хрен станешь, и даже не развернешься, оно всегда забито, надо возле Нововиленская 21/3 (в тупике возле детского сада), либо на парковке со стороны Орловской 66 (там Наташкина машина стоит)
Я постараюсь быть!
#198
Отправлено 02 June 2014 - 04:09 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража







