Как Джиповоды Молекулу забирали
Пора собирать колонну для встречи джипарёнка.
Автор темы: HEORHI88, Mar 18 2014 11:41 AM
222 ответов в этой теме
#17
Отправлено 21 March 2014 - 03:07 PM
Кх-кх, простите, что встреваю... А может быть получится организовать две колонны? У нас срок конец апреля - начало мая... Пока еще точно не знаю, какой роддом и куда потом ехать :-) Но если желающие найдуться - буду потихоньку уточнять. Т.к. хочу чтобы был сюрприз.
#19
Отправлено 21 March 2014 - 10:43 PM
А может быть получится организовать две колонны? У нас срок конец апреля - начало мая... Пока еще точно не знаю, какой роддом и куда потом ехать :-) Но если желающие найдуться - буду потихоньку уточнять. Т.к. хочу чтобы был сюрприз.
Ну очень постараюсь быть !!а у вас кто будет?что замутим по оформлению?
Ну очень постараюсь быть !!а у вас кто будет?что замутим по оформлению?
Сообщение изменено: Kot-81 (21 March 2014 - 10:45 PM)
8044 774-50-65
8033 353-55-40
8033 353-55-40
#20
Отправлено 21 March 2014 - 10:49 PM
Так вы договоритесь на один день с молекулой чтобы 2 раза джипы не гонятьКх-кх, простите, что встреваю... А может быть получится организовать две колонны? У нас срок конец апреля - начало мая... Пока еще точно не знаю, какой роддом и куда потом ехать :-) Но если желающие найдуться - буду потихоньку уточнять. Т.к. хочу чтобы был сюрприз.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража







