А кому деньги сдавать?)))))
читай в главном посту
..... тайна....пока покрытая мраком.......
Сообщение изменено: stas (26 August 2014 - 05:57 PM)
а по симпатичней нет?персонально для тебя)))
IMG_0615.JPG 53.32К 79 Количество загрузок
Литруха считай в кармане, я знаю чей онУважаемые организаторы и участники, местными сборщиками лесных даров, в мутной луже найден гос номер автомобиля, 7636-ЕЕ. Хозяева звоните МэТэСэ 7146245, и вЕлкАм 7045539. За литер номер ваш. С уважением, проводник.
Сообщение изменено: JanPiotrSapieha (27 August 2014 - 12:54 AM)
маловато фотокНебольшой отчетик от eXtremal.by. Фоточки прилагаются. К сожалению очень поздно приехали и не успели на старт ;(
Витебск накрыло «Жарой»
Десятки суровых джипов, ведомые не менее суровыми (суровыми до вечерней развлекательной программы) райдерами штурмовали витебское бездорожье в минувший уик-энд. Джип-фестиваль «Жара-2014» стал одним из самых ярких брутальных автособытий сезона. И для большинства участников главным была не победа, а участие...
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых