Перейти к содержимому

Фото

ЖАРА-2014, 22-24 августа, Витебская область


  • Закрытая тема Тема закрыта
601 ответов в этой теме

#421
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А кому деньги сдавать?)))))


читай в главном посту :D

..... тайна....пока покрытая мраком.......


Сообщение изменено: stas (26 August 2014 - 05:57 PM)

  • 0

#422
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Ждем фото

персонально для тебя)))

Прикрепленный файл  IMG_0615.JPG   53.32К   79 Количество загрузок
  • 0

#423
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

персонально для тебя)))

Прикрепленный файл  IMG_0615.JPG   53.32К   79 Количество загрузок

а по симпатичней нет?
  • 0

#424
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

а по симпатичней нет?

Классная фотка :good2:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#425
denisB15

denisB15

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Городвитебск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Всем привет! Спасибо оргам за организацию ЖАРЫ! Только выспались и посмотрели фотки. До сих пор уставшие, но счастливые.
  • 0

#426
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима

Уважаемые организаторы и участники, местными сборщиками лесных даров, в мутной луже найден гос номер автомобиля, 7636-ЕЕ. Хозяева звоните МэТэСэ 7146245, и вЕлкАм 7045539. За литер номер ваш. С уважением, проводник.

Литруха считай в кармане, я знаю чей он :drinks:
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#427
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ЧИЖ, ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ СТИХИ ?? Тебе что просто так 3-е место дали.. давай ваяй новенькое
  • 0

#428
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
Нужно сначала в себя прийти, сейчас только эмоции, эмоции, эмоции...
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#429
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Всем кто организовал это великолепие - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Всем кто принимал участие - РЕСПЕКТ !!!!

ПС. А можно ли выложить итоговые таблицы.Так сказать для личного пользования , хочу проанализировать свои ошибки при фотографировании точек. Провести беседу со своим "фотографом".
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#430
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Классная фотка :good2:

как будто всю ночь вагон разгружал))
  • 0

#431
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

а по симпатичней нет?

есть, но только через твою личную цензуру :D ;)
  • 0

#432
l&m

l&m

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Всем организаторам огромное спасибо. Все было просто супер. Мы до сих пор не отошли. Эмоции через край, даже усталость от дороги по сравнению с эмоциями просто ни что. Надеемся что Жара 2015 будем. Мы вас любим.
  • 0

#433
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

есть, но только через твою личную цензуру :D ;)

шучу я)
  • 0

#434
JanPiotrSapieha

JanPiotrSapieha

    Посетитель

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:SORENTO
Ребята (орги) огромный респект!!!
Братьям-джиперам - спасибо за компанию!!! Джип-джип - УРА!!! :Laie_94:
Все было отлично - трасса, просто супер. Хотя и не прошли всю... Вечер - класс!!!
Хотя было одно упущение... Но не у оргов - у меня. Недотанцевалнедопелнедопил до упора :flag_of_truce: старый стал... А так надеялся опять на Жаре голос на неделю сорвать :FALLEN_02:
На "Жару 2015" можно уже записываться? Я + штурман +1, номер 11, наверное в спорт (хотя х\з) :russian_ru:
PS А СорентоКлуб опять в спорте первое место.... :Cherna_12:

Сообщение изменено: JanPiotrSapieha (27 August 2014 - 12:54 AM)

  • 0

#435
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Не... ну вы, блин, издеваетесь ???
ГДЕ ФОТО ???
Дайте хоть посмотреть на то, что я со скрипами в душе пропустил... :mebiro_01:
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#436
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)

Не... ну вы, блин, издеваетесь ???
ГДЕ ФОТО ???
Дайте хоть посмотреть на то, что я со скрипами в душе пропустил... :mebiro_01:



терпение , мой друг, терпение.. людям надо ещё детей к школе собрать и отправить...вот меня на третий день немножко отпускает
  • 0

#437
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Шоб туалет стоял ровно


Пить надо меньше )))))))))))))))
  • 0

#438
extremal_by

extremal_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Небольшой отчетик от eXtremal.by. Фоточки прилагаются. К сожалению очень поздно приехали и не успели на старт ;(

Витебск накрыло «Жарой»

Десятки суровых джипов, ведомые не менее суровыми (суровыми до вечерней развлекательной программы) райдерами штурмовали витебское бездорожье в минувший уик-энд. Джип-фестиваль «Жара-2014» стал одним из самых ярких брутальных автособытий сезона. И для большинства участников главным была не победа, а участие...


Размещенное изображение
  • 0

#439
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Размещенное изображение
а вот и кот
и Макро
Размещенное изображение

значит были и у нас

Сообщение изменено: DNK (27 August 2014 - 03:40 PM)

  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#440
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Небольшой отчетик от eXtremal.by. Фоточки прилагаются. К сожалению очень поздно приехали и не успели на старт ;(

Витебск накрыло «Жарой»

Десятки суровых джипов, ведомые не менее суровыми (суровыми до вечерней развлекательной программы) райдерами штурмовали витебское бездорожье в минувший уик-энд. Джип-фестиваль «Жара-2014» стал одним из самых ярких брутальных автособытий сезона. И для большинства участников главным была не победа, а участие...


Размещенное изображение

маловато фоток
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых