ЖАРА-2014, 22-24 августа, Витебская область
Автор темы: Molekula, Mar 09 2014 09:29 AM
601 ответов в этой теме
#322
Отправлено 14 August 2014 - 02:07 PM
Ай Серега...решил побыть овощем(если кто возьмет), чтобы вы рубились за первое-второе место, а не за второе-третье))))А шо эта ИльюхаГлюкмэн в зрители записался? На тропу... Должен откопать "томагавк" и добыть Победу!
При всем моем уважении к этому "сорванцу", я удивлен...???
#330
Отправлено 16 August 2014 - 06:12 PM
Натулечка.
Экипаж 11 - участвует. Железно!!! Возможно с другим штурманом. И, вероятно, маленьких JPS-иков не будет.
Экипаж 9 - тоже участвует!!!
Итого:
Саша JPS + штурман - SUZUKI JIMNI - спорт - №11
Петрович +1 + штурман - PATROL - спорт - №9
Денежку подвезти не могу, отдам на месте, пока в отпуске.
Экипаж 11 - участвует. Железно!!! Возможно с другим штурманом. И, вероятно, маленьких JPS-иков не будет.
Экипаж 9 - тоже участвует!!!
Итого:
Саша JPS + штурман - SUZUKI JIMNI - спорт - №11
Петрович +1 + штурман - PATROL - спорт - №9
Денежку подвезти не могу, отдам на месте, пока в отпуске.
Сообщение изменено: JanPiotrSapieha (16 August 2014 - 06:20 PM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Тема закрыта
Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража








