Перейти к содержимому

Фото

ЖАРА-2014, 22-24 августа, Витебская область


  • Закрытая тема Тема закрыта
601 ответов в этой теме

#181
Кактус

Кактус

    Посетитель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Антон
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Могу уже кого-нить забрать на Витебск... сегодня в Москве)))

я бы с радостью уже отсюда свалил :flag_of_truce:
  • 0

#182
Yelka

Yelka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Регистрация:
Прото
Еленский Андрей
Гапеев Владимир
TLC 70
Витебск

Сообщение изменено: Yelka (24 July 2014 - 02:03 PM)

  • 0

#183
macro

macro

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Макс, вы откуда и когда планируете ехать?
ну или набери +79160282338 Антон

Привет! Планируем 15-го с утра рванут. Завтра наберу тебя, ок?
  • 0

#184
Кактус

Кактус

    Посетитель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Антон
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Привет! Планируем 15-го с утра рванут. Завтра наберу тебя, ок?

ок. набирай обсудим
  • 0

#185
Макс

Макс

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Туризм профи, экипаж №38, Слизунов А., Исаков М.заезд 15.08.2014 джип кирпич
  • 0
Размещенное изображение
GSM 80295465741

#186
extremal_by

extremal_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Хотел бы обратить внимание администраторов сайта на то, что без регистрации не получится увидеть картинку (она же афиша), регламент и другие вещи которые находятся под спойлерами. Пришлось зарегистрироваться. Это конечно не сложно, но было бы удобнее, если хотя бы картинки были видны сразу.

Спасибо большое! Обязательно будет у вас на ивенте. Команда extremal.by :)
  • 0

#187
Glassman

Glassman

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 7 сообщений
  • ГородБорисов
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Прото. Экипаж N 22 Архипов Евгений (Glassman), Архипов Роман, Апет Иван. Jeep Cherokee. Заранее сенкью
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
arhipov@tut.by, gsm:8-029-683-38-32.
Центр замены и ремонта автостекла. г.Борисов

#188
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Хотел бы обратить внимание администраторов сайта на то, что без регистрации не получится увидеть картинку (она же афиша), регламент и другие вещи которые находятся под спойлерами. Пришлось зарегистрироваться. Это конечно не сложно, но было бы удобнее, если хотя бы картинки были видны сразу.

да вот такой вот у меня был коварный план! ))
  • 0

#189
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Итак, дорогие друзья! прошли в трудовых буднях выходные и наша дружная команда занималась прокладкой трассы. Выражаю огромное спасибо "Северному рубежу", в особенности нашим главным помощникам - Андрею и Дмитрию, за титаническое терпение и волю к достижению общего результата. Также моим друзьям-организаторам -Наташе Молекуле и Павлу. Нашим общим друзьям - Беляеву Владимиру. Яновскому Сергею, Роману и моей супруге...

Подытожим, трасса практически проложена для всех категорий. Она будет непростой и напряжённой, но нескучной и занимательной. Планируются и уже разработаны зрительские площадки для обзора всех экипажей в установленное время, что даст возможность всем желающим, включая прессу и телевидение увидеть это экстремальное зрелище... Очередной раз напоминаю участникам о страховке, также попрошу обратить внимание на наличие необходимого инвентаря в машине и его полной комплектации.. Организаторы постарались включить в соревнования все природные преграды и препятствия.. также обращаюсь к штурманам всех категорий - успех Вашего ЭКИПАЖА ВО МНОГОМ будет зависеть от скоординированности и принятия, порой нелогичного и абсурдного решения.... фоторепортаж, эмоции на трассе видео нарезки выложим чуть позже...
  • 0

#190
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
а вот и официальное разрешение нашего мероприятия)

Да здравствует "ЖАРА-2014"!!!



Прикрепленный файл  SAM_3371 1.jpg   244.15К   55 Количество загрузок
  • 0

#191
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Запишите и меня + Лиса. № 73
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#192
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Друзья начинаем выкладывать эксклюзивные фото с места проведения мероприятия. Не будьте критичны, так как в целях сохранения интриги и напряжённости, будут выкладываться лайтовые фотки...

Итак сбор 5.30 под Витебском

Прикрепленный файл  IMG_6448.JPG   62.32К   46 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMG_6449.JPG   72.43К   49 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMG_6450.JPG   68.12К   44 Количество загрузок
  • 0

#193
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Старт с базы на трёх квадриках и вранглере

Прикрепленный файл  IMG_6698 (2).JPG   94.26К   30 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMG_6699.JPG   94.12К   27 Количество загрузок

Сообщение изменено: urban-vitebsk (30 July 2014 - 09:54 AM)

  • 0

#194
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Вот карта точек , где будут происходить события....

ДЛЯ СПОРТОВ И ПРОТОТИПОВ - САМЫЙ НИЖНИЙ УКАЗАТЕЛЬ

для туристов - ПАПИХА )))

Прикрепленный файл  IMG_6697 (2).JPG   74.25К   43 Количество загрузок

Сообщение изменено: urban-vitebsk (30 July 2014 - 10:08 AM)

  • 0

#195
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
НУ А ЗДЕСЬ немного местности, грязьки, болотца и даров природы

Прикрепленный файл  IMG_6456.JPG   101.76К   37 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMG_6459.JPG   89.14К   42 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMG_6470 1.jpg   96.51К   47 Количество загрузок


Прикрепленный файл  IMG_6473.JPG   96.44К   48 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMG_6474.JPG   88.4К   44 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMG_6475.JPG   90.86К   46 Количество загрузок


Прикрепленный файл  IMG_6477.JPG   89.77К   44 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMG_6481.JPG   84.19К   42 Количество загрузок Прикрепленный файл  IMG_6483.JPG   83.63К   36 Количество загрузок
  • 0

#196
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А на право по асфальту - для стандарта?
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#197
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)

А на право по асфальту - для стандарта?



по асфальту - практически нет.. ограничение по деревне.. нарушение - это дисквалификация
  • 0

#198
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
в пути будут попадаться и гипермаркеты

Прикрепленный файл  IMG_6479.JPG   62.84К   47 Количество загрузок


но дойти до него не так просто

Прикрепленный файл  IMG_6701.JPG   99.59К   47 Количество загрузок
  • 0

#199
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Остальное выложит Молекулка..))
  • 0

#200
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
На данный момент идёт интенсивная подготовка к субботнему вечеру.... программа ожидается на любой вкус.. зрелищ обещаем
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых