Василич, мот и поднял бы руку, но не знаю када вернусь в Минскбратва не вижу поднятых рук!!!
Ну шоб не получилось как со страйкболом......лучше внезапная встреча, чем неожиданный отказ
в принципе план ты описал верно, айда с нами! до лагеря километров 100 мот и будет, не больше точноподскажите приблизительное расстояние до лагеря и формат мероприятия( сбор, закупка, вечерний костер, подъем, прохват по месности, рыбалка, выпьем по капелюшечке, танцы возле костра и т.д.). если поменяю сальник, то могу сгонять с вами(если возьмете). С собой захвачу менгал, решетку, палатку, мячик для волейбола.
пару раций могу попробывать надыбать.
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых