Да вроде я всегда всех провоцирую, ток не все и не всегда соглашаютсяВасиличъ,ты меня провоцируешь все-таки съездить в гараж и собрать машину...
Природа...да еще в хорошей компании...
17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!
Автор темы: vasilich, May 30 2011 10:31 AM
266 ответов в этой теме
#103
Отправлено 09 June 2011 - 12:56 PM
я бы с удовольствием с Вами съездил, но буду в это время на Браславских ОЗЕРАХ, так что <img src='http://jeep-club.by/...IR#>/hichic.gif' class='bbc_emoticon' alt=':hichic:' />
а нет наверное
<img src='http://jeep-club.by/...MO_DIR#>/P2.gif' class='bbc_emoticon' alt=':P2:' />
а нет наверное
#105
Отправлено 09 June 2011 - 12:59 PM
#107
Отправлено 09 June 2011 - 01:53 PM
На подмене nissan mikra у меня
.
Вчера по лесу ехал и наскочил на пенек (откуда он только взялся), вырвал траверсу и раздатка пополам, ночью только приволокли.
все свободное время на ремонт уйдет.
Но если вдруг получится то обязательно присоединюсь.
Вчера по лесу ехал и наскочил на пенек (откуда он только взялся), вырвал траверсу и раздатка пополам, ночью только приволокли.
все свободное время на ремонт уйдет.
Но если вдруг получится то обязательно присоединюсь.
мтс. 8740713
velcom. 7438372
ICQ: 473533285
Skype: zapravka_kartridjy
был Grand Cherokee/ZJ 2.5td, NV249OD, мкпп лифт 2", 265/75r16 Federal Couragia MT
сейчас Grand Cherokee/WK 3.0crd, Quadra-Drive II, лифт 2", 265/70r17 KM2
velcom. 7438372
ICQ: 473533285
Skype: zapravka_kartridjy
был Grand Cherokee/ZJ 2.5td, NV249OD, мкпп лифт 2", 265/75r16 Federal Couragia MT
сейчас Grand Cherokee/WK 3.0crd, Quadra-Drive II, лифт 2", 265/70r17 KM2
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба










