17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!
Автор темы: vasilich, May 30 2011 10:31 AM
266 ответов в этой теме
#81
Отправлено 08 June 2011 - 01:18 AM
Прикупили сегодня ещё пару спинингов,удочку и кучу оснастки...- в надежде что смогу рвануть с вами.....кстати - если не получится на своей.....кто-нибудь возмёт "на хвоста"?!?!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража






