моя последняя рыбалка
ну дык я этой дорогой всегда и ездею, короче встречаемся на большом перекрестке как я понял, налево уходит на вилейку по длинному мосту, верно?Так это просто, по кольцевой доезжаете до д.Цнянка, там уходите на Мядель, через километров 10-15 поворот на право ( указатель Мядель, прямо дорога уходит на Радошковичи). Далее на д. Илья, там нужно снова направо, либо через саму деревню, либо за деревней на перекрестке. И так до пересечения с трассой Борисов-Вилейка, это уже и будет на водоохранке. Там и встретимся, буду скорее всего сам, Витальку оставлю на охране поляны, второй машины то пока нет
Да и ближе к 17 еще созвонимся.
Макс ну ты ща просто обязан поехать с нами! и кстати скажи...ты спецом этот сусуки впереди запускал? типа как кораблик, да? и шнурки из кроссовок накой все порвали? не жалко чтоль? ты б видео выложил в видеоистории!а вот как бы между прочим на реке Вилии классные места за деревушкой Шиково, и болотце есть
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых