вот это командеррр! красотища млин!!!Ну чего сказать то, мы сегодня с Витальком сьездили на водоохранку место посмотреть к 17 числу. В общем все ОК! Ток в одном месте чуток испачкались! Ну мы ж на Жыпе
![]()
![]()
( Лодки по любому брать надо)
Лодки брать по любому...когда джип затонет надо буд на чем то до берега добраццо
пущай они до нас сначала доедут! потом пущай попробуют догнать, и пусть попробуют после этого еще и вопросы позадаватьА у экологов вопросов не будет??? На скока я знаю, на Вилейке самая большая до 100 метров водоохранная зона????
взято из простоквашино
..а терь ты за ними еще пол дня будешь бегать!
..эт зачем?
..а шоб фотографию отдать!

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба












