Перейти к содержимому

Фото

17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!


  • Please log in to reply
266 ответов в этой теме

#41
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Ну чего сказать то, мы сегодня с Витальком сьездили на водоохранку место посмотреть к 17 числу. В общем все ОК! Ток в одном месте чуток испачкались! Ну мы ж на Жыпе :rofl: :rofl: :rofl: ( Лодки по любому брать надо)

вот это командеррр! красотища млин!!!

Лодки брать по любому...когда джип затонет надо буд на чем то до берега добраццо :rofl:

А у экологов вопросов не будет??? На скока я знаю, на Вилейке самая большая до 100 метров водоохранная зона????

пущай они до нас сначала доедут! потом пущай попробуют догнать, и пусть попробуют после этого еще и вопросы позадавать :lol: :lol: :lol:

взято из простоквашино
..а терь ты за ними еще пол дня будешь бегать!
..эт зачем?
..а шоб фотографию отдать!
:lol:
  • 0

#42
crayzer_13

crayzer_13

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:ЕD
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
у эколого УАЗики, таки глядишь и догонЮт... и фотографию вручат 8)
  • 0

#43
415

415

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородСтолица, центр
  • Имя:Николай
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

у эколого УАЗики, таки глядишь и догонЮт... и фотографию вручат 8)

ну да))) УАЗик заедет и сломается там, куда другие не доедут :rofl:
  • 0
Хочу назад в Холандию, надоел ваш русский соляр
Размещенное изображение

#44
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
да пох...р нам на УАЗики! мы ж отдыхать туда поедем а не что то там ;)
  • 0

#45
atom

atom

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 138 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Ну тут сама судьба велела быть на клубном корпоративе! третий раз ведь уже! по любасу ты обязан быть с нами!!! :clapping:


АГА, спасибо, конечно, не паспею - счас побегу и полечу "з Жапоны мамы, у Токио мы, намедни, сакэ, суши, веслы... не поспею...." sorry!
  • 0
Сергей
МТС (029) 757 70 87
Размещенное изображение

#46
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

АГА, спасибо, конечно, не паспею - счас побегу и полечу "з Жапоны мамы, у Токио мы, намедни, сакэ, суши, веслы... не поспею...." sorry!

Karporativ v Tokio, eto kruto ))). No u nas je parni gorychie i jeep" s lodkami. Tak chto dly beshenn"x sobak ne krug )))
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#47
sergant

sergant

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородВилейка
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
Ну по поваду водоохранной зоны они давно бухтят, не первый год. Не слышал у нас про такое, сколько ездим не когда проблем не возникало. Енто ежеле ты надумаешь машинку свою икапуть тогда да, адин после рейса пожалел 20000р отдать на мойке. Зеленым 1500000р отдал на берегу балота.
  • 0
Размещенное изображение

#48
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

АГА, спасибо, конечно, не паспею - счас побегу и полечу "з Жапоны мамы, у Токио мы, намедни, сакэ, суши, веслы... не поспею...." sorry!

с тя магнитик!

VAN777 а фотки вашей поляны есть? мот лучше на ваше место рванем?
  • 0

#49
sergant

sergant

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородВилейка
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
Завтра сменюсь с дежурства и обязательно съездим пофоткаем. А куда вы собираетесь?
  • 0
Размещенное изображение

#50
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Завтра сменюсь с дежурства и обязательно съездим пофоткаем. А куда вы собираетесь?

о мля ну ты меня прям озадачил своим вопросом, попробую те на карте показать
  • 0

#51
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Завтра сменюсь с дежурства и обязательно съездим пофоткаем. А куда вы собираетесь?

Виталька шутит! :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#52
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Виталька шутит! :rofl: :rofl: :rofl:

Как там кстати местечко то? заценить бы? мот для начала опишешь устно?
  • 0

#53
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Как там кстати местечко то? заценить бы? мот для начала опишешь устно?

Не, словами сложно, завтра мож сфоткаем, если доедем :yahoo: :good:
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#54
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Не, словами сложно, завтра мож сфоткаем, если доедем :yahoo: :good:

ню ню ))))
  • 0

#55
atom

atom

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 138 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

с тя магнитик!


ну ежели увижу, то без проблем, но пока нет совсем свободног времени, то говорим то едим, потом только виски и спать. сил уж нет.
домой, домой, домой!!!!
да и дорога еще с часов 30...

Lana, енто не корпоратиFF, а тяжелые будни, работаем мы тут с утра до вечера не покладая рук, а корпорптив потом у нас, недалеко от Ратомки с 17-го июня
  • 0
Сергей
МТС (029) 757 70 87
Размещенное изображение

#56
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Не, словами сложно, завтра мож сфоткаем, если доедем :yahoo: :good:

фотки видел! зачотно! вот ток хде вы нас встретите?
  • 0

#57
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Фотки бы выложил здесь
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#58
-Илья-

-Илья-

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Илья
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

фотки видел! зачотно! вот ток хде вы нас встретите?

фотки видел! зачотно! вот ток хде вы нас встретите?


Фотки в студию.
это ж какая возможность по грязюки поездить не боясь что тебя не вытащат.

А то в эту субботу увяз в болоте с утра на рыбалке (думал бесенку перед работой покидать)

после четырех часов раскопок я решил что это безнадежно, и пошел в ближайшую деревню за трактором, нашел трактор, а тракторист и говорит что туда не поедет мол болото известное, как вы туда доехали. и пальцем у виска покрутил.

пришлось на работу не пойти, ждал до вечера пока помощь приедет ( в виде другана на джипе)

буду старацца выбраться с вами
  • 0
мтс. 8740713
velcom. 7438372
ICQ: 473533285
Skype: zapravka_kartridjy

был Grand Cherokee/ZJ 2.5td, NV249OD, мкпп лифт 2", 265/75r16 Federal Couragia MT
сейчас Grand Cherokee/WK 3.0crd, Quadra-Drive II, лифт 2", 265/70r17 KM2

#59
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Фотки в студию.
буду старацца выбраться я с вами

Ну ты уж постарайся!
Фотки там места только, фоток трассы нетуть! она будет сюрпрызная :yahoo:
  • 0

#60
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

фотки видел! зачотно! вот ток хде вы нас встретите?

Так это просто, по кольцевой доезжаете до д.Цнянка, там уходите на Мядель, через километров 10-15 поворот на право ( указатель Мядель, прямо дорога уходит на Радошковичи). Далее на д. Илья, там нужно снова направо, либо через саму деревню, либо за деревней на перекрестке. И так до пересечения с трассой Борисов-Вилейка, это уже и будет на водоохранке. Там и встретимся, буду скорее всего сам, Витальку оставлю на охране поляны, второй машины то пока нет 8) Да и ближе к 17 еще созвонимся.
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых