17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!
Автор темы: vasilich, May 30 2011 10:31 AM
266 ответов в этой теме
#263
Отправлено 20 July 2011 - 07:07 PM
Я смотрю это входит в моду не только у нас в стране
Дурной пример заразителен или еще один яхтсмен ну или шторм на Вилейке мля как не назови этот фильм, все равно придурки!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
http://fishki.net/comment.php?id=92289
#265
Отправлено 23 July 2011 - 05:58 PM
[quote name='dukhovich' timestamp='1311112526' post='14297']
чего не подъехали. а отдохнули нормально. были почти на том же месте но не доезжая 50 метров свернули направо. кстати там сделали и оставили небольшой навес от дождя.
вот че было под вашим навесом уже в среду
Копия DSC03902.JPG 63.7К
40 Количество загрузок
чего не подъехали. а отдохнули нормально. были почти на том же месте но не доезжая 50 метров свернули направо. кстати там сделали и оставили небольшой навес от дождя.
вот че было под вашим навесом уже в среду
Копия DSC03902.JPG 63.7К
40 Количество загрузок
#267
Отправлено 25 July 2011 - 12:22 AM
чего не подъехали. а отдохнули нормально. были почти на том же месте но не доезжая 50 метров свернули направо. кстати там сделали и оставили небольшой навес от дождя.
вот че было под вашим навесом уже в средуКопия DSC03902.JPG 63.7К 40 Количество загрузок
это откуда такое.
я обожаю экстрим
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба








