Перейти к содержимому

Фото

17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!


  • Please log in to reply
266 ответов в этой теме

#241
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис

...ну ты же "обожаешь экстрим"... :rofl: :rofl: :rofl:

если я в след. раз предложу насвинячиться- не представляю что будет. :drinks: :yahoo::crazy: :help:
  • 0
я обожаю экстрим

#242
valerka

valerka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 2398 сообщений
  • Городдeрeвня зaбaлдуeвкa(та что возле забухаловки)
  • Имя:Друзья просто...зовут...
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
....ну мне лично предлогать не надо....я только ЗА "культурно-массовые попойки" :pardon: ....главное чтоб они оставались культурными :good: ......и будь что будет.... :blink:
....главное в "культурно-массовой попойке" вовремя определить количество залитого на время залития и прибавить граммы закушеного....получится состояние "отдыхающего"....посему нужон грамотный наливающий..... :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0
Размещенное изображение
дa......я тaкой....
характер у меня золотой,поэтому такой тяжёлый...
...если я тебе не нравлюсь - застрелись!!!!..- я не исправлюсь!!!!..

#243
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
есть новость: баркас Алекса завелся и почти поехал :) по последним сведениям, он сливал воду из коробки :) так что все гуд! можно ставить паруса и поднимать якоря! :rofl: :rofl: :rofl:
свистать всех наверх!!!!
  • 0

#244
valerka

valerka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 2398 сообщений
  • Городдeрeвня зaбaлдуeвкa(та что возле забухаловки)
  • Имя:Друзья просто...зовут...
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
...всё хорошо - что хорошо кончается.. :yahoo: :drinks: :blink:
  • 0
Размещенное изображение
дa......я тaкой....
характер у меня золотой,поэтому такой тяжёлый...
...если я тебе не нравлюсь - застрелись!!!!..- я не исправлюсь!!!!..

#245
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ну воть точно ПРИИИДУРКИИИ!!! Ну это же и КЛАССНО :yahoo:
А Саше осталось свой джип тока еще летать научить, у будет универсальное судно :good: :D
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#246
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Я надеюсь "судно" в хорошем смысле и с правильным ударением?!? :lol:
а вообще то мы да Прииииидурки и все остальные нам завидуют, особенно вольвоводы :rofl:


PS. это еще слава богу что мы яхту до прилива вытянули, а иначе бы ток по утру вынимали...
  • 0

#247
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Круто!!! Когда очередной поход на Вилейку? :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#248
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
подожди ты очередной! пусть нас там обитатели подзабудут :lol: :lol: а то сразу разбегаццо начнут


PS. вот ток яхту подлатаем и приедем :rofl:
  • 0

#249
vvv

vvv

    Посетитель

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Wrangler YJ 4.0
Слушайте....
Я вот тут долго смарел фото, читал Ваши каменты...
долго думал над

Суть мероприятия проста - собраться и вместе выползти на Вилейку, для культурного отдыха, покатух и рыбной ловли.

Всё пытался понять смысл этой фразы...
Как я долго с Дёнеком обсуждал эту покатуху (хотел тоже поехать, но обстоятельства....)
Вы не поверите, как я представлял себе эту встречу!!!
Природа, шашлычок, вечерний костер.. песни под.... И ЧТО Я УВИДЕЛ!!!!!!!!????????? :rofl:
Да Вы.... да Вы..... СУМАСШЕДШИЕ ПРИДУУУУРКККИИИИИИИИ :rofl: :rofl: :rofl:
Да вы АЛКАШИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Зачот Вам и РЕСПЕКТУХА!!!!!
  • 0

#250
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
За то Реально есть что вспомнить! :good: Какой тут нафиг Вольво-клуб с мячиком!!! Даже рядом не стоял! :rofl: :rofl: :rofl:
Да, еще, кастер то был, шашлычок был и гитара тож была, ток вот музыканта не нашлось. :unsure: А так все по правилам! :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#251
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Вы не поверите, как я представлял себе эту встречу!!!
Природа, шашлычок, вечерний костер.. песни под.... И ЧТО Я УВИДЕЛ!!!!!!!!????????? :rofl:

Виталя так именно так все и было...только у вольвоводов :rofl:
  • 0

#252
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Коммент к фотке от себя:
Алекс сидит выше всех и высматривает - как тут кусты эти объехать?! :rofl: :rofl:
Прикрепленный файл  photobomb_023.jpg   49.27К   62 Количество загрузок
  • 0

#253
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
сыпьте соль да побольше
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#254
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
ни взрывы ни пули не остановят нас
мы с трассы не свернули
в перёд ползёт JeePассс!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
[/quote]
Вот самое правильное объяснение всем событиям на Вилейке :good: :good: :good:
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#255
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
собираемсу сегодня вечером на пару деньков скакануть на вилейку( возможно на то самое место). кто хочет может подгребать к нам. обещаю в этот раз буду на жипе жены, так что далеко нырять не буду. вот мой тел для связи 6495364. дэн. :pardon: :yahoo: :drinks:
  • 0
я обожаю экстрим

#256
мис.Алеся

мис.Алеся

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Имя:Алеся
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

собираемсу сегодня вечером на пару деньков скакануть на вилейку( возможно на то самое место). кто хочет может подгребать к нам. обещаю в этот раз буду на жипе жены, так что далеко нырять не буду. вот мой тел для связи 6495364. дэн. :pardon: :yahoo: :drinks:

как отдохнули7
  • 0
Размещенное изображение

#257
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
чего не подъехали. а отдохнули нормально. были почти на том же месте но не доезжая 50 метров свернули направо. кстати там сделали и оставили небольшой навес от дождя.
уха, лагман, шашлыкинг, песни возле кастрика под трещание костра и т.д. отдыхали семьями так что, отдохнули класно.
  • 0
я обожаю экстрим

#258
мис.Алеся

мис.Алеся

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Имя:Алеся
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
я была на старом месте после обеда в воскресенье так что немножко разминулись
  • 0
Размещенное изображение

#259
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Дурной пример заразителен или еще один яхтсмен ну или шторм на Вилейке мля как не назови этот фильм, все равно придурки!!!!
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

http://fishki.net/comment.php?id=92289


  • 0

#260
мис.Алеся

мис.Алеся

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Имя:Алеся
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
сегодня выезджаю на Вилейское на 2 дня. желающие присоединяйтесь! тел 80297533162
  • 0
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых