если я в след. раз предложу насвинячиться- не представляю что будет....ну ты же "обожаешь экстрим"...
![]()
![]()
17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!
Автор темы: vasilich, May 30 2011 10:31 AM
266 ответов в этой теме
#242
Отправлено 21 June 2011 - 12:55 AM
....ну мне лично предлогать не надо....я только ЗА "культурно-массовые попойки"
....главное чтоб они оставались культурными
......и будь что будет....
....главное в "культурно-массовой попойке" вовремя определить количество залитого на время залития и прибавить граммы закушеного....получится состояние "отдыхающего"....посему нужон грамотный наливающий.....
....главное в "культурно-массовой попойке" вовремя определить количество залитого на время залития и прибавить граммы закушеного....получится состояние "отдыхающего"....посему нужон грамотный наливающий.....
#245
Отправлено 21 June 2011 - 10:59 AM
#249
Отправлено 21 June 2011 - 08:39 PM
Слушайте....
Я вот тут долго смарел фото, читал Ваши каменты...
долго думал над
Как я долго с Дёнеком обсуждал эту покатуху (хотел тоже поехать, но обстоятельства....)
Вы не поверите, как я представлял себе эту встречу!!!
Природа, шашлычок, вечерний костер.. песни под.... И ЧТО Я УВИДЕЛ!!!!!!!!?????????
Да Вы.... да Вы..... СУМАСШЕДШИЕ ПРИДУУУУРКККИИИИИИИИ
Да вы АЛКАШИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!
Зачот Вам и РЕСПЕКТУХА!!!!!
Я вот тут долго смарел фото, читал Ваши каменты...
долго думал над
Всё пытался понять смысл этой фразы...Суть мероприятия проста - собраться и вместе выползти на Вилейку, для культурного отдыха, покатух и рыбной ловли.
Как я долго с Дёнеком обсуждал эту покатуху (хотел тоже поехать, но обстоятельства....)
Вы не поверите, как я представлял себе эту встречу!!!
Природа, шашлычок, вечерний костер.. песни под.... И ЧТО Я УВИДЕЛ!!!!!!!!?????????
Да Вы.... да Вы..... СУМАСШЕДШИЕ ПРИДУУУУРКККИИИИИИИИ
Да вы АЛКАШИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!
Зачот Вам и РЕСПЕКТУХА!!!!!
#250
Отправлено 21 June 2011 - 09:11 PM
#252
Отправлено 23 June 2011 - 12:41 PM
Коммент к фотке от себя:
Алекс сидит выше всех и высматривает - как тут кусты эти объехать?!
photobomb_023.jpg 49.27К
62 Количество загрузок
Алекс сидит выше всех и высматривает - как тут кусты эти объехать?!
photobomb_023.jpg 49.27К
62 Количество загрузок
#255
Отправлено 15 July 2011 - 02:32 PM
#256
Отправлено 19 July 2011 - 08:46 PM
#257
Отправлено 20 July 2011 - 12:55 AM
чего не подъехали. а отдохнули нормально. были почти на том же месте но не доезжая 50 метров свернули направо. кстати там сделали и оставили небольшой навес от дождя.
уха, лагман, шашлыкинг, песни возле кастрика под трещание костра и т.д. отдыхали семьями так что, отдохнули класно.
уха, лагман, шашлыкинг, песни возле кастрика под трещание костра и т.д. отдыхали семьями так что, отдохнули класно.
я обожаю экстрим
#259
Отправлено 20 July 2011 - 12:08 PM
Дурной пример заразителен или еще один яхтсмен ну или шторм на Вилейке мля как не назови этот фильм, все равно придурки!!!!
http://fishki.net/comment.php?id=92289
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража









