ты ещё видео не видела !!! <img src='http://jeep-club.by/...on_rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':icon_rolleyes:' />СУПЕР фотка!!!!!!!!
17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!
Автор темы: vasilich, May 30 2011 10:31 AM
266 ответов в этой теме
#227
Отправлено 20 June 2011 - 08:49 PM
#229
Отправлено 20 June 2011 - 08:57 PM
Хотя в целом, отдохнули весело!
Всем, кто не испугался непогоды, респект и уважуха!
А Вовану с Олей, Лане, Димке с Олькой и Ильюхе особое спасибо, за то, что приехали в субботу!

это именно он!
решил парусным спортом заодно заняться!
Всем, кто не испугался непогоды, респект и уважуха!
А Вовану с Олей, Лане, Димке с Олькой и Ильюхе особое спасибо, за то, что приехали в субботу!
не боись, Олега, я криминал в эфир не пущу!у-п-с
![]()
![]()
зря надеешься!кого утопили-то? надеюсь это не бедняга Алекс?
решил парусным спортом заодно заняться!
#230
Отправлено 20 June 2011 - 08:58 PM
#238
Отправлено 20 June 2011 - 11:41 PM
![]()
![]()
опять Алекса утопили?.....
и в этот раз еще круче, с таким успехом следующие покатухи Алекса джипик уже не перенесет
Где-то рядом с гидроударом плавали, извините - по морскому - ходили, тьфу-тьфу-тьфу, не накаркать... Смотреть жудко, не говоря об участии в заплывах.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража









