17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!
Автор темы: vasilich, May 30 2011 10:31 AM
266 ответов в этой теме
#208
Отправлено 20 June 2011 - 11:38 AM
#212
Отправлено 20 June 2011 - 12:11 PM
блин, у меня такое зачетное видео было,но.... на моем фотике сели батарки, а чужой (г...номыльница) снимала без звука
... Ах, какую речь Василич толкнул... про клуб, про жизнь... слезы радости на глазах наворачивались... Без аудиосопровождения видос- Shift+Del.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба













